перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Копылова в Красноярске снова резервируют участки под дорогу

24 марта 2023, 15:57
Дорога, которая позволяла жителям Академгородка и Студгородка ездить в центр, минуя перекресток на Киренского, собственно, БЫЛА. Называлась улица Чкалова. Ныне перекрытая вдребезги пополам в результате строительства новой чудо-развязки :) А на приложенном мультфильме - "Визуализация автодороги от 4 моста в створе ул. Волочаевская" - то, что имеется на сегодняшний день.
Гость
24 марта 2023, 17:16
Вот если-бы построили МОСТ: от ул. Революции до ул. Деповская. То тогда да, МОСТ позволит жителям Академгородка и Студгородка и Удачного ездить в центр Намного быстрее! Чем сейчас!
Гость
24 марта 2023, 19:08
На картинках всё так зелено, парковочки есть. А по факту))
Гость
24 марта 2023, 10:37
Собака лает ветер носит. Ждём парочку 25 этажек построенных неустановленными лицами
Гость
24 марта 2023, 13:01
Где ждешь-то, там где и лаешь???😂
24 марта 2023, 12:44
Рекламных банеров в статье встретилось 10 (десять) штук, чтобы прочитать статью и комментарии... Куда столько то? Одна реклама и немножко текста в статье.
Гость
24 марта 2023, 13:21
в поисковике забей: КАК ОТКЛЮЧИТЬ РЕКЛАМУ и изучи вопрос, ниблагадари
Гость
24 марта 2023, 14:16
Мэрия изымает участки у частников, а по государственной земле принадлежащей городу от улицы Бийхемская в микрорайон частного строительства к участкам выданным по федеральной программе многодетным не может выделить участок для проезда к этим участкам по прямой по заброшенной базе . Какая то чертовщина. Мэрия, дайте нам прямую дорогу без подъемов.
Гость
25 марта 2023, 06:32
Сложно было картинку прикрепить чтобы людям понятно стало о какой дороге речь?
Гость
24 марта 2023, 11:40
Не нужно им ездить в центр,для чего?! Стройте там у них бизнес-центр в,торговые центры и так везде,в Ветлужанке,в Солнечном и не нужно им ездить в центр ну просто незачем!!!
Гость
24 марта 2023, 11:45
На Взлётке есть ТРЦ и бизнес-центры, люди всё равно ездят в центр.
Гость
24 марта 2023, 11:46
А кому ты командуешь "стойте"??! Возьми и построй, дело, как ты расписал, выгодное...озолотишься
Гость