Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
1 авг 2022 в 14:28

Да и бесплатно такой отдых не нужен!!! Россия -- огромная страна, и на российском морском побережье свет клином не сошелся. Масса мест, где можно классно отдохнуть и провести свои отпускные дни. Где будут и лес, и горы, и вода. И не будет толп лежащих и загорающих "тюленей-гриль", которые и не представляют себе другого времяпрепровождения, как пассивно валяться днями на пляжах и купаться в море, разбавленном продуктами жизнедеятельности таких же отдыхающих. Надо только не следовать этим дурацким стереотипам, что отдых в отпуске возможен только на море, а хотя бы попытаться найти альтернативные варианты своего отдыха.

1 авг 2022 в 13:10

Вот честно читаю эти истории и...гм...пребываю в недоумении над логикой горе-путешественников. Вы как отпуск планируете? К вам вопрос, герои статьи!
- а поедем ка мы в Геленджик. Прилетим в Сочи и там на месте разберёмся дальше.
Так что ли?
Или все таки, зная, что придётся пересаживаться (с детьми, с чемоданами, в жару, да да!) стоит заранее тщательно посмотреть маршрут? И только потом, понимая, что везде горит зелёный свет, начинать бронировать и покупать билеты?🤷‍♀️

1 авг 2022 в 11:26

"жительница Челябинска Кристина Зимина, она также уверена, что власти должны были запустить дополнительные рейсы из Сочи"

Власти вам ничего не должны. Государство не просило вас рождаться. Ваше рождение это личный выбор ваших родителей.

Или, как говорят в нормальных цивилизованных демократических странах, которые являются образцом для всех, -

"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для своей страны"

😜

бедняжки. такой мучительный отдых! но отдыхать надо мучиться! наверно насильно заставляют отдыхаиь мучительно.

Честно
1 авг 2022 в 11:04

Зачем? Напоминает пословицу- про ежиков и кактус. Зачем????? Переполненное направление, зачем в этом году туда ехать? Чтобы плеваться потом? Так было изначально это понятно что будет ад. Едьте на алтай, на Байкал, покупайте пакетное предложение- не пытайтесь нафантазировать и приехать на наш юг дикарями- это не отдых!!!

1 авг 2022 в 12:35

Господи спасибо ещё раз за Турцию!! великая страна!!!

Провинциал
1 авг 2022 в 13:42

Всем хорош Геленджик, но "проклятые коммуняки" железную дорогу туда не протянули и прямой автобан из Сочи не сваяли. Рельеф видите ли сложный! А несчастные потомки теперь мучаться должны...

гость
1 авг 2022 в 13:35

Ну не знаю.
Сами отдыхали нынче в Геленджике. Самолетом до Адлера, переночевали, а утром на прокатном авто. Дети восприняли поездку на ура. Проехали все побережье. Красота. Да долго, что вы хотите одна дорога и все по ней. Хорошая компания-залог хорошего отдыха!!!

Гость
1 авг 2022 в 12:30

РЖД должно снизить цены

Premium boy
2 авг 2022 в 11:25

Жителям Сибири эти края выходят весьма дорого. Лучше уж в Казахстане либо Монголии отдохнуть. Как именно я и поступил

Бывший Пионер
1 авг 2022 в 11:29

100 с небольшим лет назад люди шли к морю пешком или на лошадях месяцами, по дороге умирали, не все доходили. А сейчас если самолет на час опоздал - всё! Истерика. Как дальше жить не знают.

1 авг 2022 в 13:03

"Обожаю" этот "истинно российский" ресурс....так вдохновенно рекламируют зарубежье, с таким упоительным рвением....
И так Беспощадно, родное российское:
«Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!»

Гость
1 авг 2022 в 11:50

Полнейший бред людей с испорченной кармой и постоянной невезухой в жизни.

гость
1 авг 2022 в 12:11

А как отдохнули то ,или весь отпуск ехали .

ГостьЯ
1 авг 2022 в 14:29

по морю на сваях будут строить

Гость
1 авг 2022 в 20:27

В адлере вообще полное говно и одни барыги с палёным вином-денатуратом

Никола
1 авг 2022 в 21:12

Похоже каждый второй в стране Уже устроился модератором

Троль
1 авг 2022 в 12:02

В мире такое творится а они по курортам!!

Вовка
1 авг 2022 в 16:47

Ну не знаю, ездию из Краснодара в Геленджик за два часа, главное только не в выходной, когда все соберутся, если вам мучительно, отдыхайте на Шира