перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Президент рассказал о деньгах на строительство метро в Красноярске

1 июля 2021, 02:10
Я бы вместо метро газификацию предпочёл.
Гость
1 июля 2021, 00:40
Помним выступление ( или поручение),что пока я буду главой России,повышения пенсионного возраста не будет.
30 июня 2021, 21:35
Нетерпится кому-то лапы на такой стройке погреть
Гость
30 июня 2021, 23:16
Сказка на ночь
Гость
30 июня 2021, 21:32
Сейчас есть, после осенних выборов не будет. Не впервой, понять, простить.
Гость
30 июня 2021, 21:48
Деньги есть, а метро строить никто не будет.Лапша ролтон у всех на ушах
Хотели бы построить - построили бы!
Гость
1 июля 2021, 08:18
Деньги есть. Проекты есть. Теперь, главный вопрос - как сделать так, чтобы и метро построилось и деньги не разворовались? Предлагаю, сначала, ввести смертную казнь для чиновников, как в Китае.
1 июля 2021, 14:07
Если в Красноярске заговорили про метро, значит выборы на носу! Примета такая, лет 20 уже.
Гость
30 июня 2021, 21:36
Метро в Красноярске - архиважно! Туда можно воду сливать после дождей
Гость
1 июля 2021, 22:13
Метро то построят когда-нибудь но только красноярцы без штанов останутся. Уже страшно после выступлений Путина становиться, резко летят цены вверх и дорожает жкх а зарплаты все те же мизерные
30 июня 2021, 22:44
Зашел к типа оппозиция заграничной. Посты Волкова, Певчих и других почитал. В своем мире живут. Все у них умное голосование и какая единая Россия плохая. Выборы, выборы и еще раз выборы. Эпидемия на дворе! Те кто не верит Путину последовательны. Причём во всём. Например, не верят призывам вакцинироваться. Посему на выборах их ждать не следует...Ночь, улица, фонарь, аптека.🔥
Гость
1 июля 2021, 14:25
Это конечно было бы прикольно, но столько лет уже и столько денег, что страшно становится за это метро 😂
Гость
1 июля 2021, 15:14
деньги есть. с этим никто не спорит. и вчера были, и позавчера ..... а метро нигде, кроме Москвы, не строилось, а это 11 городов- Милл. Деньги есть ,но не про вашу честь, как раньше говорили. так и надо понимать.