Меня беспокоит количество протестующих против низких тарифов - 20 человек для миллионного города, это всё равно что пришел человек с плакатом для одиночного пикета. А СМИ ещё назвали это СХОДНЯК , потому что таксист профессия близкая к дворнику и техничке, люди с доходом ниже социального уровня, хотя если средний класс это у нас 17тр это почти богатые люди, то они достойны называться людьми, которые могут собираться для пикета. Вопрос про то что к агрегаторам НИКТО не обращался никто из водителей, дак у них нет системы обратной связи с водителем - она односторонняя получил приложение выезжай на заказы, а если что-то не нравится твои проблемы и все конфликтные ситуации с пассажирами разрешаются на 99% в пользу последних, о каких жалобах может заявить водитель агрегатору? Раньше, когда появился Максим в нем защищали интересы водителей, а сейчас они стали таким же агрегатором , за ложный вызов и ожидание ничего не получает водитель, хотя те кто придумал эту систему заказов можно предусмотреть этот момент. Просто водителей смешали с грязью, превратили в рабов. А рабы не имеют права жаловаться на низкую оплату труда, иначе их ждёт дисквалификация из рядов рабов.
Гость
3 апреля 2021, 10:12
Будет оптимизация как в китае - скупые будут ездить на велорикшах, остальные на авто, кто с запросом - на роскошных авто. Средний платежеспособный класс выхолащивается - добро пожаловать на солому борта телеги) Честно? Честно! 😜
Гость
3 апреля 2021, 15:02
Красноярский шинный завод хотели купить японцы, для производства шин для тяжелотонажников. Чё не продали, а в рент под шмурдяк отдали?
Умный везде найдет возможность, дураку все во круг должны, истина!
Гость
3 апреля 2021, 09:58
Все комментарии, которые за текущую ситуацию - комментарии потребителей. Все комментарии против - комментарии поставщика услуг (таксистов). Мой комментарий потребителя, но я понимаю поставщиков услуг. Понятно потребителю чем дешевле, тем лучше и никто не хочет понимать беды и чаяния таксистов. Просто, я думаю, плевать хотели, такое вот отношение. И что говорить, это целый конфликт, когда таксисты видят в своих клиентах "уродов" и клиенты, которые видят в таксистах "низшую касту". Нужно что то в этом менять. И что то поменять может наверно только власть, надо таксистам выносить проблему на федеральный уровень ...
Гость
3 апреля 2021, 08:59
Читая коменты и понимаю что некоторые люди далёки от истины самой сути, к примеры : бузоторы забанить их надо во всех приложениях, ну это точно осёл говорящий!! Который по всей видимости не мотался на машине по часов 12. Я согласен с тем что бы стоимость проезда была доступной не так как в прошлые времяна! Но и минималка 59 рублей цена противоречива согласно ценами на сегодняшний день на гсм росходники, страховкой, и запчастями, цены выросли на всё!!! А стоимость проезда осталась прежней 59 рублей. Вчера девушку привёз до места назначения и отсчитываю тридцать рублей сдачи со ста, она отказалась брать, улыбнулась😃 и говорит... с такими ценами как в,, МАКСИМе,, лучше вообще не работать!!! Мне если честно стыдно стало за себя! И ведь она права!.... Цена за перевозку пассажиров должна корректироваться согласно годовой инфляции и ростом цен на гсм!... С уважением и пониманием всех перевозчиков пассажиров.
Гость
2 апреля 2021, 22:55
Всё наше будете покупать и никуда не денетесь .
Гость
3 апреля 2021, 00:34
Агрегатор врут. За 8часов работы чистыми таксист имеет 800р. Больше не заработать. Такси это черная дыра
Гость
2 апреля 2021, 21:13
Привыкли бомбить по заоблачным ценам. Как же хорошо, что это в прошлом: спокойно можно заказать такси в любом городе через агрегатор по адекватной цене и чистым автомобилем.
Гость
3 апреля 2021, 10:44
навяльнята!
Гость
2 апреля 2021, 21:51
Ну лично меня, как пассажира да и многих низкие цены устраивают за это и люблю такси и против них ничего не имею так что пусть хоть на что-то цены низкие будут не надо против этого выступать))
Гость
3 апреля 2021, 00:19
Видимо народ безграмотный пошел за дешёвую поездку 59 рублей ,водитель ещё за пассажиров заплатит из своего кармана ,а сервис яндекс заберёт с них ещё 15%и парк 3%, на водителях зарабатывают от 150милионов до 300милионов в сутки по всей России а в месяц это миллиарды которые все уходят в авшоры, или по другому как в 90е это называется рекитирство в крупном объёме, если раньше бомбила просил сильно дорого на ж/д вокзале он тоже платил за место ,сейчас очень плохо у водителей как там пишут что водитель зарабатывает по 70т.это все полный бред ,это он заработал их ,но из них он отдаст за аренду машины тысяч 30 комиссию сервиса яндекса 15 тысяч парк 1,500 примерно бензин 10т остаётся 13,500 вот его заработок а по времени это максимум ему работать по 15 часов ,а в городе %70 людей работаю на аренде ,и тем более это не такси согласно ф.з 69 а просто платформа и сервис не имеет право устанавливать цены только перевозчик это значит водитель ,а забастовки не помогут ,все приложения сервис которые люди на скачивали в телефон ,это делается для того чтоб в будущем управлять людьми, если сервис яндекс показал в приложение 59 рублей то человек подчиняеться этой цифре, так что лучше для водителей удалить это приложение и вздохнете жизнью свободы а не раба ,тем более участились случаи нападения на водителей, самый последний это в Москве где водитель получил 12 ножевых ранений от наркомана !!!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Агрегаторы не видят поводов для забастовки таксистов в Красноярске