перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жители Покровки жалуются на давку в автобусах

5 марта 2021, 18:14
Снег с улиц не убирается вообще, маски бесплатно не раздавались,пожары лесные не тушились пока обнуленный щеки не надул,вот транспорт теперь: везде чрезвычайные события и везде власть обделалась.Может ну её такую антинародную?!
Гость
5 марта 2021, 17:56
Со стороны мясокомбината с 11-ым маршрутов таких проблем нет, в центр приезжают пустыми... Хотя на мясокомбинате тоже всего три маршрута (11, 52, 87) Наверно Покровка густонаселенный район и нужно просто добавлять больше маршрутов, разнообразие вводить по направлениям. Какие там сейчас ? я только 49 знаю, ну вот сейчас еще 11-ый. И нужно было как то уехать оттуда на автобусе, 49-ый минут 20 точно ждал ... Интересно у нас в городе сделать новый маршрут по времени и затратам это как ветку метро построить? Надо как то оперативно реагировать на возрастающие потребности. Есть муниципальные перевозчики, ими как то изначально "дыры" затыкать.
5 марта 2021, 16:56
А ничего что коронавирус типа, а они там такую давку устроили? Как маршруты менять и устраивать транспортный коллапс так нет коронавируса (ну и еще для удобных моментов), а для всего остального есть.
Гость
5 марта 2021, 21:05
Господин Ерёмин, а где автобусы от мэра Собянина???????. Которые пригнали из Москвы????
Гость
5 марта 2021, 17:00
49 вообще редко ходит
Гость
6 марта 2021, 14:08
а жителей частного сектора Покровки только 11 маршрут и спасает. маршрут32 имеет странную тенденцию передвижения. хочу-еду,не хочу- не еду. или как то так. после 20.00. спасает11 маршрут,в праздники-опять 11 маршрут,в воскресенье-снова 11. это хотя бы какой то шанс уехать в или из Покровки. люди из частного сектора идут в микрорайон Покровский чтоб уехать на работу.
Гость
5 марта 2021, 17:35
а ковид не бывает в автобусе - нет проездного.
5 марта 2021, 18:31
Да что там говорить. 88 маршрут хуже будет. Давка ужасная. Один единственный ходит в северный. Так что 11 и 49 ещё ерунда.
Гость
7 марта 2021, 02:29
Как будто проблема только сейчас нарисовалась. Сколько лет району, столько лет и проблема с общественным транспортом. Как с 12 года полняком набивалось, так до настоящего момента и набивается.
Гость
5 марта 2021, 19:11
Рационализаторы молодые!!! Ни снег убирать нечем, ни транспорта не осталось. Что происходит? Просто автобусы 20 и 49 стоят на конечной в Покровке и ждут, когда народ наберется. В итоге на набирается очень много. Вот и коллапс. А улицы Линейную и Мартынова вообще игнорируют, все автобусы идут по мужества и чернышевского.
Гость
7 марта 2021, 16:09
Вот поэтому в городе столько частных автомобилей. Если была бы развитая и удобная сеть городского транспорта, многие бы даже не задумывались о покупке автомобиля!
Гость
5 марта 2021, 21:43
Так не только в покровке такое и не только утром , это везде и всегда , от конечной три остановки отьезжают а дальше кому как повезет
Гость
5 марта 2021, 18:05
"По утрам просто жесть". А по вечерам фанера?:)) Ну и сленг у людей сейчас стал.
6 марта 2021, 09:48
Бараны, вам же сказано терпеть, вот и терпите теперь. Может на следующих выборах поумнее будут.
Гость
6 марта 2021, 15:37
А где Амон как в торговых центрах, почему не ломают не избевают!!!))/
Гость
6 марта 2021, 18:02
88 вечно битком. Такой огромный район Покровка. Можно в Северный уехать только на одном 88. Зачем убрали шестёрку? Народу набивается столько, что можно не держаться. Нашей администрации нужно самой поездить на этом маршруте. А то они что то все выдумывают, маршруты всё меняют, а ситуация лучше то не становится.
5 марта 2021, 18:03
Идет. Видит грабли.Все равно идет и наступает. И так всю рабочую неделю. Нравится значит. Встать пораньше и уехать не судьба?
Гость
5 марта 2021, 19:08
Утром 43 и 49 по своему графику ходят: то 40мин ждешь а то в ту пятницу 43 автобус 5 штук один за другим шли.
Гость
6 марта 2021, 09:44
Пусть давятся, раз на машину не могут заработать.
Гость
5 марта 2021, 22:01
Многие не только заметили,но и принимают участие каждое утро.
Гость
6 марта 2021, 20:02
4 марта на остановке, Спандаряна, ждали 32 автобус, 30 минут, КОГДА спросила кондуктора КАКОЙ интервал между атобусами, она ответила 20 минут, КОРОЧЕ ездят как хотят
Гость
7 марта 2021, 17:46
Срочно нужны автобусы гармошки
Гость
6 марта 2021, 21:22
А 64 утром до 7.00 вообще раз в 30-40 минут ходит..Пройдут два 6 автобуса,два 88 автобуса,а 64 один..увы
Гость
5 марта 2021, 17:05
Надо водителям учится утрамбовывать пассажиров, как это делали водители в СССР.