перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске мэр разрешил уборку снега в час пик

4 февраля 2021, 14:41
Гость
4 февраля 2021, 15:31
я правильно понял, что весь штаб будет кататься в ОДНОМ автобусе?
Гость
4 февраля 2021, 17:17
С комментариями пожалуйста поосторожней, а то бионордом все засыпят и не будет проблемы (во всяком случае со снегом, а грязь это проблема пешеходов и автомобилистов).
Гость
4 февраля 2021, 14:56
А как же предыдущая статья про подождать, потерпеть?
4 февраля 2021, 15:45
Стиль то изложения: песня! Фигачат..Как гопы: "мочить", " фигачат".Скучно, девушки..
Гость
4 февраля 2021, 16:29
Если кратко, то мэр сообщает - "я переместил управленцев из точки А в точку Б". Я бы предпочел услышать от него,что он переместил немного замерзшей воды. Пусть даже лопатой собственноручно, это уже бы была позитивная новость. Все что получил от этой новости - испытал немного стыда от такой манеры речи. Жаргон и просторечие - это не значит что ты с народом, это рукалицо
Гость
4 февраля 2021, 15:52
До сокращались,фигачить некому,за то замами как забором огородился, зарплату подними работягам,а то как бы непришлось замов за камаз садить.
Гость
4 февраля 2021, 20:35
Сегодня был тёплый день, а дороги чище не стали, зато с тротуаров убирали снег точно видел, может сейчас уберут с тротуаров, а потом с дорог... По поводу УК, наша УК красавцы, наняли маленький бобкэт и он до позднего вечера все дорожки до асфальта и брусчатки очистил. Правда снег пока здесь же большими отвалами лежит, но все равно спасибо УК и тому человеку, который трудился на бобкэте :) приятно посмотреть на двор.
Гость
4 февраля 2021, 14:46
Звучит хорошо, посмотрим как будет на деле.
Гость
4 февраля 2021, 16:00
Идите и убирайте снег вилами! А можно косами? Да хоть серпами,лишь бы гм-гм,устали сильно.
4 февраля 2021, 16:05
Тротуары чистить надо!!!возле остановок уберут маленько и хватит!!!2брянская пешком не пройти никогда не убирает, Калинина улица фиг забили и так во всех районах города.почему прокуратура не проводит проверку!!!??? Деньги осваиваются исправно а на деле нифига не чищено,ждёте пока всё растает а потом на бумаге отпишитесь что убрано было
Гость
4 февраля 2021, 18:24
Пусть лучше мэр русский учит!Достало его непонятное блеяние в эфире!
5 февраля 2021, 12:06
Не знаю где как, но вчера ехала с работы в 17.30 Урицкого-Дубровинского-Николаевский мост-Свердловская и результаты уже видны были по сравнению с утром. Не идеально, конечно, но колеи меньше стали и чище, спокойно доехала в отличие от предыдущих дней. Только раньше надо было чинуш из кабинетов выгнать снег фигачить, много времени потеряли и все негативных эмоций хапнули... еще и с жертвами😞 И да, пробок не было.
Берегись снег,отфигачат тебя)))
4 февраля 2021, 17:48
Думается мне, что всё это в сумме (обстоятельства, погодные условия) мэр использует для очередного проталкивания Бионорда. Ну а как всё просто. Вот граждане, видите, вы хотели жить в чистоте, а так опасно, смотрите сколько аварий, смертей. А что убирать вовремя снег нужно, ну кто про это вспомнит. Расчет был на то, что граждане после проблем на дорогах прибегут к мэру сами просить, сыпь мол, что хочешь, только избавь нас от опасных дорог. Надеюсь, народу хватит мудрости не купится на эту мякину.
Гость
4 февраля 2021, 21:19
"Нафиачили" - если верить ТВК, в 11 часов "штаб" отъехал от администрации, в 13 вернулся ((( Не надорвались????
Гость
4 февраля 2021, 16:26
Очередная словесная показуха от градоначальника, благо, погодка способствует. Тонны бионорда на дороги и раскатаем в жижу. А вообще, меня удивляет одно, в тот момент, когда дороги с колеей как санно-бобслейная трасса, наши коммунальщики САТП "фегачат" снег у "батона"(ул. Павлова 10), хотя на дорогах пи.... Объясните пожалуйста, как так? Иль просто на зп себе начальники САТП зарабатывают? А дороги подождут
Гость
4 февраля 2021, 15:31
Естественно пусть фигачат, Когда фигачить по сути уже и нечего!! Какая же быстрота принятия решений у нашего мэра! Космос просто...
Гость
4 февраля 2021, 15:28
Лучше бы зарплату гредеристам да КДМщикам увеличил раза так в два глядишь и управленцев можно было бы не тревожить.
4 февраля 2021, 16:06
Наблюдаем сиквел известного фильма с Джулией Робертс - "Жди, терпи, фигачь"
Гость
4 февраля 2021, 19:27
Молодец включил мужика вдарил по столу кулаком так держать ну заживем теперечи
Гость
4 февраля 2021, 19:42
Кошмар фразочки Элочки-людоедки
Гость
4 февраля 2021, 19:44
В воскресенье само все растает, +3 гр. обещают.
Гость
5 февраля 2021, 09:30
Вот так боком вылазят всякие оптимизации
Гость
5 февраля 2021, 10:00
Самое пристальное внимание власти пообещали уделить пешеходным переходам, чтобы «горожане, как альпинисты, не перебирались через отвалы».
4 февраля 2021, 15:26
А почему этого нельзя было раньше сделать? Обязательно из крайности в крайность? то потерпите а теперь в часы пик чистить решили? Можно так же вывести технику ночью, когда не будет много машин. Почему опять то все против людей? Сначала вообще ничего не делали, а теперь чистить в пробки.
Гость
4 февраля 2021, 15:50
«Ты суда нэ ходи, ты туда хады, а то снег бошка попадёт ......» Кто знает тот понял 😊