перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Парковки в центре становятся платными: кто на этом заработает

Гость
29 июля 2020, 00:28
Помнится обещали большие бесплатные перехватывающие парковки, откуда будут ходить шатлы по центру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2020, 23:50
Воздух пока не решили сделать платным? Ну так а чего бузить-то? Дышите! Бесплатно же.
Гость
29 июля 2020, 09:41
Хотели же как в Европе, так в чем проблема? В Европе нет бесплатных стоянок в центре городов!
Гость
28 июля 2020, 20:42
Лучше поставлю на бесплатную подальше и пройдусь чем буду платить, у людей и так денег нет, а у некоторых и работы из-за «короны», а тут уже не знают где и как последнюю копейку выжать
Гость
28 июля 2020, 22:26
кому то не терпится набить карманы за счет бюджета
Гость
29 июля 2020, 11:35
Проще в центр вообще не ездить и всё . Там и так уже весь бизнес загнулся . А без парковок всё окончательно умрёт
Гость
29 июля 2020, 17:58
приехать куда то по делам и запарковаться за 30 руб в час... меня не задавит, если машина будет охраняться (камеры), и если ее повредят, то Красгорпарк мне компенсирует, а потом будет разбираться с виновником, по идее по закону именно так. А вот с другой стороны: В БКЗ работает около 600 человек (!). Приезжают музыканты, привозят инструменты, габаритные и хрупкие, на троллейбусе не поедешь. А тут 30 руб в час! Приезжает выступать гастролер (Филипп Киркоров) и грузовик с его декорациями и костюмами корячится на заставленной парковке, чтобы проехать к загрузочным воротам... Проедет? Приезжает Губернатор и... 30 рублей в час? Это было было бы правильно и справедливо. Платят все или никто. Как вы думаете Будет платить наш губернатор?
Гость
29 июля 2020, 11:33
Будет всегда пустая .
Гость
29 июля 2020, 12:05
В БКЗ часто ходил. Теперь никогда. Я плачу за концерт, но за парковку я не готов платить.
Гость
28 июля 2020, 21:01
раньше не платили и сейчас платить не будут
2 апреля 2021, 11:33
Хотелось бы узнать кто владеет парковкой под Коммунальным мостом, около оперного театра. А то списывают с людей деньги в двойном, а то и в тройном размере.
Гость
28 июля 2020, 20:40
Хорошая новость