14 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Плут
23 сен 2019 в 21:20

Заборы безусловно полезны, но только для благосостояния чиновников, имеющих доступ к кормушке.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 21:26

Депутат городского совета Красноярска Семен Сендерский - не проплаченный ли агент западных спецслужб?

Пытаться ставить препоны на пути роста и развития главной производящей отрасли региона и страны - заборостроения?

Забороярску - больше заборов!

гость
23 сен 2019 в 22:42

заборы , ограждения нужны!!! без них пешеходы начинают дорогу перебигать фиг знает где !!!

Гость
23 сен 2019 в 22:42

Сколько раз уже ставили и убирали, сколько ещё будут ставить и убирать?

Романтика
24 сен 2019 в 00:20

Заголовок лучше поправить, например так: "Депутат усомнился в необходимости замены заборов у дорог"

24 сен 2019 в 01:49

Заборы неэффективны - давайте сразу колючую проволоку и минные поля. Все же ради того, чтоб снизить аварийность?!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 01:49

Нужны эти ограждения !!!! Хоть и похожи на оградки (
Если их не будет то пешеходы как бараны бегут

24 сен 2019 в 02:45

так их же бывший мэр менял. с Новосиба привез утиль. пора менять 😂😂😂😂

24 сен 2019 в 05:49

интересно , из чего сделаны ограждения , если за 20 млн можно оградить асего 5-7 детских садов ?

Витя
24 сен 2019 в 06:55

Зачем благоустраивать этот, так называемый "центр", который таковым уже давно не является, там никто не живёт, три улицы с древними пятиэтажками..

Гек
24 сен 2019 в 07:57

Заборы или бордюры, бордюры или заборы. Выбирать с каждым гордом становится всё сложнее.

а2р2
24 сен 2019 в 08:12

-- Последний раз заборы массово ставили у дорог в 2017 году, но они быстро сломались

с нашими "рукажопами" бюджета не хватит, нужна федеральная целевая программа

Владимир
24 сен 2019 в 08:32

Народ усомнился в пользе депутатов

рульдодыр
24 сен 2019 в 09:28

Считаю, что забор должен быть сразу интегрирован в бордюр, плату за замену взимать как за замену бордюров и плюс заборов, но хотя бы время замены возможно сократится, но не факт.
Один хрен беспредел с ежегодной, а местами ежеквартальной заменой бордюров не остановить, а заборов нужно больше, потому как зимой бионорд и к весне заборы все ржавые и их надо менять, но сначала конечно же помыть пару раз и покрасить. Нельзя выбрасывать некрашеные заборы.

Гость
24 сен 2019 в 13:55

Отдайте эти деньги больным детям

24 сен 2019 в 17:10

Че жалко 20 лямов что ли?