Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старинная забава»: на Копылова рабочие по гарантии замазывают развалившиеся за зиму бордюры»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Andy
9 апр 2019 в 15:29

Блин в крае гранита-сиенита до попы, ну сделайте вы контракт на установку гранитных бордюр, как в центре. Но есть одно но, они же вечные и денежку раз в 3-5 лет уже не попилишь...

Житель
9 апр 2019 в 14:15

Я не понимаю , что с этими бордюрами не так , но они явно с самого начала бракованные . Они уже новые рассыпаются в песок . Со снегом таят бордюры. Я считаю мэр должен обратить на это особое внимание .

практика
9 апр 2019 в 13:55

а, и так сойдёт...

9-ти дюймовый гвоздь
9 апр 2019 в 15:05

Залепухой такая работа называется

9 апр 2019 в 16:00

Бордюры по всему Красноярску очень, очень, очень плохие!!! Вы где их берете? Вас спрашивают "слуги народа"? С каждым годам с вами у власти , Красноярск все хуже и хуже стал выглядеть!

9 апр 2019 в 14:11

"сойдет ли раствором мазать или нет" конечно сойдет. Каждый год одно и то же.
Зачем изначально тратиться на качество, если потом можно подмазать цементом и все сойдет.

le shiffre
9 апр 2019 в 16:11

Возмущает качество бордюров это тренд какой то новый и все пофиг, представте если с таким же качеством делали столбы вдоль дорог!

Ванька
9 апр 2019 в 14:06

" Все дело в некачественном материале. " "Вопросы им предъявляют каждый год и каждый решают, сойдет ли раствором мазать или нет."
Ну да... Ну да....
Трушковой (Нажаловой) самой каково, когда она произносит это?

Сталин
9 апр 2019 в 14:46

Бордюры заменить на новые! в противном случае расстрелять !

Евгений
9 апр 2019 в 14:02

Конечно можно, сам же себя не накажешь...

а2р2
9 апр 2019 в 15:12

---- Как оказалось, такие работы законны, и менять развалившиеся бордюры не надо

Закон менять надо, эффективные частные собственники не могут установить бордюр на три года хотя бы...
Как он в руках не рассыпался ... при установке
Ну и чиновники - подписали акты приемки с некачественными бордюрами, кому это выгодно?

Ф.Ф. Преображенский
9 апр 2019 в 14:05

Кррасота!))

Алексей
9 апр 2019 в 14:14

Весь Николаевский проспект также ремонтировали а не только на развязке

Чехов
9 апр 2019 в 14:26

Весна нынче какая то удивительная! ямок нет а бордюры развалились. уж не универсиадские-ли туристы бордюры попереломали -нет?!

а2р2
9 апр 2019 в 18:12

наверное надо прокуратуру подключать ;-)
статья тянет на признание?

Маяковский
9 апр 2019 в 21:42

Если бордюры раз в год рассыпаются, значит это кому-нибудь нужно!

Алексей
9 апр 2019 в 22:33

Это шпионы американские все бордюры нам испортили, что бы мы власть в этом винили...

Мояковский
9 апр 2019 в 21:45

Если бордюры раз в год рассыпаются, значит это кому-нибудь нужно!

Димитрий
9 апр 2019 в 23:18

Нормальное явление, экономика, ВВП, рабочие места, всё должно ломаться и вновь производиться, продаваться и тд. И тп. иначе все без работы останутся.