Вот ить ежели ни одного штрафа за купание в Крещение не выписано - выходит, сотрудники бездействуют, закон не работает?
С другой стороны, начали бы выписывать - оскорбили бы чуйства верующих. Чем нарушили бы другой известный закон.
Вот какая загогулина (с)
тут больше ради фоточек в иг и контакте окунались, чем ради веры ))
Гость
19 января 2021, 11:16
Судя по всему, если искупался в проруби, но не выходил в Инстаграм - то не считается.
Гость
19 января 2021, 11:03
Что и требовалось доказать: написал же в прошлый раз - будем смотреть Инстаграм.)
Гость
19 января 2021, 10:57
--- На месте дежурили сотрудники полиции, но они лояльно относились к людям, проходящим в сторону воды.
а смысл? зачем тратить ресурсы полиции??
я правильно понимаю, что в заметке приводятся факты бездействия полиции???
Гость
19 января 2021, 14:58
АНЖЕЛА продаю МОЗГ 🧠)) Вам со скидочкой могу продать великодушная вы наша 😁. У этих селян как вы называете людей безграмотных сердце теплее чем у вас дитя подкачанных губ и силиконовых поп 🤣
Интересно так получается, в черте города никого из смертных к воде не пускали, а значит, в удачном лояльно относились, почему так по разному к людям служители закона отнеслись? Не уж то в удачном по кучерявее люди живут?
Гость
19 января 2021, 12:26
Хорошую позицию церковь заняла: "Окунаться на свежем воздухе не обязательно и давайте не будем нарушать. Обязательно приходить к нам за "святой" водой, мы уже заготовили..заодно в нашей лавке свечи и прочее. В наличии."
Ой ну всё теперь святые стали..отпускаю вам все ваши косяки и грехи по жизни...Можете опять продолжить воровать на работе файлики и прочею канцелярию =))
Где статистика оштрафованных?! Обещали же штрафовать. Шо, опять не сдержали обещание? Ой смотри власть, расслабишь народец, совсем бояться перестанут... :))
Гость
19 января 2021, 16:34
Если есть такая сильная вера так сходите на ночную службу в храм помолитесь от души , а не нырять что бы фотки выложить, только и всего
как всегда двойные стандарты, но если очень хочется то отдельным людям можно и скорее всего за деньги.
Гость
19 января 2021, 13:51
Молодцы люди, никакими штрафами нельзя запретить в человеке веру. Штрафы это всего лишь деньги, их можно потерять и снова заработать, а веру никогда терять нельзя. Полицейским респект, они тоже молодцы, правильно поступают.
У нас власть всё против ветра, запретный плод сладок.
Гость
19 января 2021, 12:38
Согласно эзотерике и религии – человек получает энергию не только из пищи, но и «заряжается» энергией «Небес» (свет жизни), которая даёт силы, здоровье, чувство любви, благополучие и успех. «Свет жизни» – это реальная энергия, которая «заряжает» душу и тело человека из зарядной энергостанции «Небес» по определённым правилам, при нарушении которых человеку становится «плохо». Купол церкви – приёмник мощного энергоканала «Небес», от которого «заряжаются» прихожане и обращением к Богу-Отцу исправляют земные ошибки.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Несмотря на запреты, красноярцы всю ночь окунались в проруби и реки