перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске продают дворец бывшего скандального банка «Кедр»

27 декабря 2022, 14:37
Старым предпринимателям оно не надо, а новые стараются от России подальше. Вот и будет стоять это здание в одном ряду с Катэком, китайгородом и Метропольем в центре. Лучше бы сразу отдели под какое нибудь пространство для детей или молодежи за арендную плату. Дешевле будет чем самим платить за коммуналку.
Гость
27 декабря 2022, 17:54
>>а новые стараются от России подальше Это каким образом?
Гость
27 декабря 2022, 20:50
Скорее там очередной бристоль откроют, чем пространство для детей.
Гость
28 декабря 2022, 06:26
Гость
28 декабря 2022, 06:26
>>а новые стараются от России подальше Это каким образом?
Любым, подумай почему одна горстка людей покинула город выбрав коттеджное проживание....думаешь их желание отъезда остановилось?)
Гость
27 декабря 2022, 14:43
парковки нету это плохо,значит здание не продадут))
Гость
27 декабря 2022, 18:55
там разве подземного гаража нет - банк же. правда не для всех он
Гость
27 декабря 2022, 23:26
Гость
27 декабря 2022, 23:26
там разве подземного гаража нет - банк же. правда не для всех он
там огромный подземный гараж с тех комнатами и ямами для полноценного ремонта авто.
как обычно. всё лишь бы продать, а деньги пропить
Гость
27 декабря 2022, 17:54
Ну не петрушкам же раздать
Гость
27 декабря 2022, 15:49
А когда уже будут продовать офис магнат рд на красрабе около цирка? Я бы купил!
Гость
27 декабря 2022, 19:07
И чем же так оскандалился банк кедр? Деньги из него не крали, банкротства он не объявлял. То , что собственники разошлись и поделили бизнес само по себе не скандал. И банк кедр был очень профессиональным банком.
28 декабря 2022, 00:22
Сколько содержание такого дома обходится в месяц?
Гость
27 декабря 2022, 14:37
Самое смешное,что недавно ВТБ купил Открытие.
27 декабря 2022, 14:40
Федя, сильно смешно? Поясни, тоже хотим посмеяться :)
Гость
27 декабря 2022, 15:12
27 декабря 2022, 15:12
Федя, сильно смешно? Поясни, тоже хотим посмеяться :)
Объясняю. В давние времена я был клиентом стромкомбанка. Кедр купил стромкомбанк,соответственно,я по умолчанию перешел в кедр. Затем бинбанк купил кедр,я перешел туда. Потом открытие поглотило бинбанк, соответственно я стал клиентом оикрытия. И теперь ВТБ покупает открытие. То есть я побывал клиентом 5 банков,хотя абсолютно никаких телодвижений не совершал. Я считаю,что это смешно.
27 декабря 2022, 16:23
Гость
27 декабря 2022, 16:23
Объясняю. В давние времена я был клиентом стромкомбанка. Кедр купил стромкомбанк,соответственно,я по умолчанию перешел в кедр. Затем бинбанк купил кедр,я перешел туда. Потом открытие поглотило бинбанк, соответственно я стал клиентом оикрытия. И теперь ВТБ покупает открытие. То есть я побывал клиентом 5 банков,хотя абсолютно никаких телодвижений не совершал. Я считаю,что это смешно.
и что тут смешного?
Гость
27 декабря 2022, 23:18
завод, из кирпича которого построено это здание, тоже стоит колом с 17- го года. Санкции Крымские довели его, в конце концов, до цукундера
Гость
27 декабря 2022, 16:48
Архитектурная отрыжка из 90-х в центре города из модного тогда красного кирпича.... Надеюсь, снесут этот шлак...
Гость
27 декабря 2022, 18:00
О! Архитектурный перфекционист их мамкиной хрущёбы)
Гость
27 декабря 2022, 18:04
Гость
27 декабря 2022, 18:04
О! Архитектурный перфекционист их мамкиной хрущёбы)
О! Полуграмотная школота полезла с затасканными коментами из-под копирки...
Гость
27 декабря 2022, 18:21
Гость
27 декабря 2022, 18:21
О! Полуграмотная школота полезла с затасканными коментами из-под копирки...
Сначала из мамкиной хрущевки съедь, рассуждатель об архитектуре)
Гость
27 декабря 2022, 15:42
Спасибо, отличная реклама
Гость
27 декабря 2022, 23:17
Загнули цену за этот хлам, скидывайте до палтуса завтра заберу.
Гость
27 декабря 2022, 23:19
на качество кирпича не гони, иначе этот дворец давно бы рухнул
Гость
28 декабря 2022, 06:28
Денег нет, разлетелись на имущество в Тайланде, Бали, Майами, Карловы Вары...
Гость
27 декабря 2022, 18:15
В связи с предстоящей отменой собственности в России, спешат от неё избавиться.
27 декабря 2022, 18:27
Так и "капусту" отменят😜 останется одна картошка😁
Гость
27 декабря 2022, 18:56
а это уже теплее
Гость
27 декабря 2022, 23:16
И штукатурка отваливается
Гость
27 декабря 2022, 17:19
Сделать там поликлинику.
Гость
27 декабря 2022, 18:06
Покупай и делай.
Гость
27 декабря 2022, 23:18
Для инвалидов
Гость
27 декабря 2022, 16:51
там кирпич некачественный)
27 декабря 2022, 19:06
Да и бетон так себе, далек от элитности
Гость