перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярец выставил объявление о сдаче квартиры вегетарианцам

23 марта 2022, 21:39
я ем мясо и буду есть.даже если буду сдавать,то не буду заморачиваться Веган или Мясоед.лишь бы аренду оплачивал и не шумел по ночам
Гость
23 марта 2022, 21:55
Так это пока ешь мясо, а вот как станешь веганом так и начнет кукушка чудить
23 марта 2022, 22:15
Гость
23 марта 2022, 22:15
Так это пока ешь мясо, а вот как станешь веганом так и начнет кукушка чудить
Сергей, не хочу заморачиваться даже)))
23 марта 2022, 23:11
Патриотичная причуда, в свете перехода населения на макарошки:) Надо ещё дописать, что "иноагентам", "навальнятам" и "непатриотам", тоже не сдаёт:))
24 марта 2022, 12:39
Хоспадяяя! У людей кукуха совсем едет😂 Ну не ешь ты мясо и не ешь это твой выбор. "Мне интересно общаться с вегетарианцами, у меня много знакомых, кто не ест мясо"- что это за шедевр вообще?😂 Они арендаторы они просто платят за то что живут в квартире арендодателя. Что значит общаться? Чисто товарно-денежные отношения. Почему этот арендодатель решил что они должны с ним еще и общаться. Он их не на подселение к себе берет.
Гость
23 марта 2022, 23:12
Этим веганам нечем больше обозначить свои достижения. Так они как затычку веганство свое пихают да всем похер что ты травоядное, нормальные люди едят мясо.
Гость
24 марта 2022, 01:10
Ребята, веганы, вегетарианцы, вот вы замороченные. При этом всегда лозунг «я не ем мясо» почему бы не заменить на «я люблю растительную пищу» Тогда понятно что вы ДЕЛАЕТЕ, а не ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ как то странно находить общий язык с кем то кто чего либо не делает, ну честно. Ну например сдавать квартиру тем кто не слушает Игоря Николаева, или тем кто не верит в НЛО😊😊😊 ну смешно же и очень ОЧЕНЬ очень глупо. Я не ем мясо уже лет так 20 с перерывами на беременность и кормление (хоть и не особо то хотелось, но дети этого пути не выбирали) ДОМА ВСЕ ЕДЯТ «МЯСО В МЯСЕ и В МЯСО ЗАВЕРНУТОЕ» ну ни сколько не трёт и не жмёт, больше скажу лучше меня шашлык из родных и близких ни кто не умеет жарить! Это мой личный выбор мне так комфортно, почему это должен делать кто то ещё? Или не делать потому что я так не делаю? ЗАВИСИМОСТЬ в чистом виде у ребят, даже больше, на секту смахивает, те у кого не так нелюди прям, им даже квартиру сдать нельзя. «Эй ты посмотри на меня, делай как я» Ну или просто детский садик. А ещё прикольно когда пьют «немолоко» едят котлеты из сои, соевое мясо, шоколад на какой то чуши (просто не помню как это называется) «кофе-какао» из хрени пьют, и обязательно кокосовое масло, супер дорогие семена «херни», макароны из невиданных растений. Вообще в нашей кухне много блюд без мяса, молока и яиц, можно так и не париться😉 я их если честно побаиваюсь, фанатики какие то.
Гость
24 марта 2022, 09:30
Гость, Ваша позиция мне особенно симпатична!
Гость
24 марта 2022, 17:01
Гость, первый раз слышу такое мнение вегетарианца. И оно мне нравится. Потому что прям достали уже. Скоро татуировку на лбу делать начнут - НЕ ЕМ МЯСО.
Гость
24 марта 2022, 17:51
Гость
24 марта 2022, 17:51
Гость, первый раз слышу такое мнение вегетарианца. И оно мне нравится. Потому что прям достали уже. Скоро татуировку на лбу делать начнут - НЕ ЕМ МЯСО.
Светлана, это просто предпочтения в еде, в одежде, в музыке, в литературе, в образе жизни в целом, у каждого свой набор базовых предпочтений и своё мироощущение. А я не вегетарианка, просто мне ближе растительная пища, ну вкуснее чтоли, да и легче вот и всё, без всеразличных «сопутствующих тараканов в голове»
Гость
24 марта 2022, 01:10
у вегана пенис не стоит, (а ему это и не надо, экономия энергии )
Гость
23 марта 2022, 22:00
Странные люди. У нас уже 80% вегетарианцев, благодаря деду.
Гость
24 марта 2022, 00:05
Да чтобы квартиру не засрали, вот и весь ответ.
Гость
25 марта 2022, 08:25
Ну, если человек друзей таким образом ищет, то непонятно почему найм квартиры для друзей должен денег стоить. А если квартиру всё же сдаёт для заработка - непонятно, как он контролирует вегетарианство нанимателей. Присутствует во время еды, а также продукты им покупает и мусор выносит? Что мешает нанимателям соврать о с своём отношении к мясу? Тем более, что на этом этапе все стараются казаться лучше, чем есть на самом деле))))
Гость
24 марта 2022, 06:42
Мясоедение, прием одурманивающих веществ, азартные игры и денежные махинации, привязанность к сексу- это признаки невежества и основные причины проблем и страданий человека, признаки сильного ложного эго и привязанности к материальным вещам и чувствам. Такая привязанность порождает вожделение, гнев и жадность. Данный человек хочет чтобы в его квартире жили хотя бы чуть-чуть благостные люди, которые отказались от прямого и косвенного насилия. Это даёт какие-то гарантии, что с квартирой будет все нормально
Гость
24 марта 2022, 07:10
ты, что ли, автор этого бредового объявления?)
Гость
24 марта 2022, 09:36
Йог, Глупость, и кстати такая позиция четко описана Э. Кантом, где он так же описал причины такой позиции (и эти причины больше про собственное эго и желание унижать) и я согласен с Кантом, из моего личного опыта, куда уже вошел Ваш коммент и преславутое объявление, это так!
Гость
24 марта 2022, 12:22
Йог, признаком невежества является. самоинтерпретация отдельных правил и стремлений, если Вы не в курсе, то в прошлом году Далай-лама говорил о том что есть регионы и страны где практически невозможно отказаться от употребления мяса и просил просто снизить его потребление хотя бы на 30%. А считать тех кто употребляет мясо теми кто может привести квартиру или любое другое место в нехорошее состояние вот это невежество и глупость. А пассивной агрессии от Вашего «перла» гораздо больше чем от любого мясоеда☺️ агрессивными людей делает не мясо, деньги и секс, а ФАНАТИЗМ и ЗАВИСИМОСТЬ и БЕЗ РАЗНИЦЫ от ЧЕГО от мяса или от НЕупотребления мяса ( что кстати обратная сторона употребления, ну это так для справки) кстати среди любителей секса что то тоже агрессоров не наблюдается, вроде не бегают с «инструментом наголо» я сейчас про адекватных людей, не про фанатиков. Без разницы от чего зависимость или фанатизм от шоколада или от его отрицания, это зависимость и ничего хорошего в этом нет и не будет. ОМ, друг мой, кстати я мясо не ем давно, но и других не осуждаю, чем питаться личный выбор каждого, да и баланс не отменял никто. Если Вы своему выбору рады, Вам всё равно, кто и что выбирает.