перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Будет закрытый от всех зал, только я и Вы»: красноярский депутат ЕР принял вызов на дзюдо-поединок от депутата КПРФ

14 марта 2023, 17:07
А депутат дюков хоть чем-то знаменит? Что-то полезное сделал? Сколько не звучит его фамилия в новостях, обязательно связано с каким нибудь скандалом и воплями, уровня базарной бабки истерички.
а почему бы им не отправится на СВО прям на передовую как рядовые солдаты? кто откажется, тот нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
14 марта 2023, 20:04
Ну ты же отказываешься на СВО идти, говоришь, что лучше в тюрьму сядешь, чем на СВО пойдешь. Возникает такой же вопрос, так ты какой сексуальной ориентации, если ты оказываешься?:))
Гость
14 марта 2023, 20:19
Ну ты же отказываешься на СВО идти, говоришь, что лучше в тюрьму сядешь, чем на СВО пойдешь. Возникает такой же вопрос, так ты какой сексуальной ориентации, если ты оказываешься?:))
во первых я не депутат, во вторых я ни с кем не спорил, в третьих я не дурачок. возразить есть что?
14 марта 2023, 20:38
Гость
14 марта 2023, 20:38
Ну ты же отказываешься на СВО идти, говоришь, что лучше в тюрьму сядешь, чем на СВО пойдешь. Возникает такой же вопрос, так ты какой сексуальной ориентации, если ты оказываешься?:))
Гость, судя по твоей логике и факту того, что ты тоже на диване сидишь, а не там, где пули светят по степи, то получается, что у тебя ориентация на 180 градусов отличается от традиционной?! Ваша братия тут в поиске, что ли себе подобных
Гость
14 марта 2023, 16:44
и Йети- люди как депутаты из бюджету зарплату получають?а более продуктивное применение своей енергии нельзя ли найти ?
14 марта 2023, 16:47
Вы правы! А не пошли бы они, активные, тротуары почистить?
Гость
14 марта 2023, 17:25
Депутаты горсовета зарплату не получают за депутатство.
Гость
14 марта 2023, 16:18
Делать нечего. Обоих гнать. Один дуркует второй повелся.
Гость
14 марта 2023, 18:29
Так и борьба должна состоятся на Курчатова 14.Там их и примут.
Гость
14 марта 2023, 22:49
Гость
14 марта 2023, 22:49
Так и борьба должна состоятся на Курчатова 14.Там их и примут.
Гость, Совершенно верно!🤗🤗🤗
Гость
14 марта 2023, 17:00
их "народ избрал" - народ требует зрелищ
Гость
14 марта 2023, 16:40
Март, весна - Авитоминоз.
Гость
14 марта 2023, 17:00
что за бред... нам зачем эта инфа? Пусть лучше работают и отрабатывают свой хлеб с красной икрой. Улицы привести в порядок, дороги, воздух... проблем куча, а у них поединок. Ну да, ну да бесполезные люди.
Гость
14 марта 2023, 17:08
Во-первых, поединок надо проводить в прямом эфире телевидение. Во-вторых, дуэль лучше проводить на мясорубках.
Гость
14 марта 2023, 16:12
ой бой, ой бой, махаца будешь со мной?
Гость
14 марта 2023, 18:48
надо билеты продавать - выручку на благотворительность
14 марта 2023, 15:55
У блогеров лет 10 назад такие поединки популярны были, давно уж эта мода прошла.
Гость
14 марта 2023, 16:29
По моему у нас есть более достойные места,чтоб показать свою силу.
Гость
14 марта 2023, 17:25
Обоих - сквозь строй.
Гость
15 марта 2023, 07:16
когда коту делать не чего он яйца лижет, вот депутаты точно так же, зачем мы этих вот содержим?
Гость
15 марта 2023, 08:39
,Обоих на уборку тротуаров, кто больше очистит, тот и победил
Гость