Вот именно. Сами летали буквально недели 3 назад и никаких вопросов вообще не задавали погранцы, просто попросили кепку снять. Вот до женщин с детьми докапывались тк они долго торчали возле погранцов, а мужчины и женщины без детей пробегали «со свистом»
Гость
12 августа 2022, 20:18
Особенно смешно звучит сочетание: - "бизнесмен", и долг 1000р!...))))
Гость
13 августа 2022, 09:20
Гость, это как в объявлении: «Крупная коммерческая организация возьмет в аренду дырокол».
Гость
12 августа 2022, 19:06
Он же должник! Пусть платит
Гость
12 августа 2022, 19:03
Может свалить по тихому хотел?
Гость
13 августа 2022, 09:40
Лукавит Владимиров и явно долг не 1 тыс.!!!!! Миллионы людей выезжают и всё нормально, а у кого зад замаран, их разворачивают !!!
А зачем патриоту загнивающая Европа? Пусть тут сидит. Или не патриот ?
Гость
12 августа 2022, 22:14
кто такой Владимиров? не пустили и че? кому он нужен вообще.
Гость
13 августа 2022, 07:53
Не получилось свалить )))
Гость
13 августа 2022, 09:38
Да слышал кто это такой, лично не знаком, но объективно если должен то все по чесноку, если нет то конечно досадно. У меня долг вот долг за кап ремонт, если я соберусь поехать на территорию врага то вполне осознаю что меня не выпустят. Нет долгов нет проблем, есть долги то гаси.
правильно что не выпустили.
нечего делать на загнивающем западе.
и вообще надо бы проверить персонажа на измену родине и шпионаж. оч подозрительный.
Гость
12 августа 2022, 19:25
Да. Совсем забыл. Красный Крест в 2014 собирал для Донбаса медикаменты и перевязочный материал. Владимиров лично отказался и заявил, что это его не касается.
Николя, да, личное дело каждого. Но такие моменты хорошо показывают, что этот "каждый человек" из себя представляет.
Гость
13 августа 2022, 12:10
Да вся проблема в фссп. Это бардак сплошной. Можешь заплатить а долг останется в базе данных и надо туда ходить самому чтобы сняли задолженность. Для чего существует интернет непонятно...
Есть правило. Если замаран долгом, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО просматривать базу. Это реалии.
Гость
14 августа 2022, 12:05
Да все это блажь должника и про вопросы тоже. Долгов явно больше. А если замаран нечего пенять. Многие ездят и никто не задает вопросов. А вот после публикации и откровенного вранья думаю у него точно начнутся проблемы
Гость
12 августа 2022, 18:40
Верное решение, не чего деньги врагам возить, отдыхай дома, или другие планы были?
Гость
12 августа 2022, 21:28
Да пусть бы валил. РОДИНА не обеднеет коекакером в организации питания.
Давай, Владимиров на Камчатку, на Сахалине сейчас великолепно...зачем тебе к нашим вековым врагам....но если дело Петрова-Баширов закончить, то извини)))
тебе задавали вопросы такие или инфа из агентства ОБС?
Гость
13 августа 2022, 15:57
На основании прочитанных комментариев, можно сделать вывод об уровне воспитания и внутреннего здоровья общества.. Многие, мягко сказать, недомогают видимо.... И новость новостью назвать нельзя))
Если Валотька решил в отпуск не на море, но в англию, значит знает куда валить! Если бизнесмены сваливают, то есть предпосылки того, что чето скоро будет. Жаль, жаль что обычному народу с подводной лодки деваться некуда.
Гость
13 августа 2022, 09:36
Если парней тормозят, значит скоро им сделают предложения, от которых они не смогут отказаться.
Гость
13 августа 2022, 12:57
А то! Солдат кормить кому то надо! Потому и не пускают. А вообще, нуууу, на мой субьективный взор, что все более-менее состоятельные люби собирающиеся в англию сразу попадают под особое внимание КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ ..
В целом Народ у нас совсем обнищал, Все в долгах поголовно! Экономика не кудышная, Всё очень плохо! Дальше будет ещё хуже! Будущего даже не видно!
Гость
12 августа 2022, 23:18
Привет Всем- ,, - моя история почти такая же- не выпустили за ,, кордон,, за долги,,- приставы- я ничего никогда никому не должна была- однако у власти другое мнение- высчитывали с пенсии полгода- ходила просила плакала вернуть- Бесполезно!! Все документы это подверждают- все 24 000 накрылись ,, медным тазом,, просто беспредел- полгода добивалась правды , а ,, воз и ныне там,,Обидно до горечи в душе,,,,
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Красноярского ресторатора Владимирова не выпустили за границу по решению приставов