перейти к публикации
76 комментариев к публикации

У красноярцев за четыре миллиона спросят мнение о власти и качестве жизни

10 мая 2022, 12:57
Комментарии под новостями пусть почитают и узнают все что о них думают. А так проведут опрос напишут что все рады.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2022, 13:40
В комментариях сборище вас - вечно ноющих, бесцельно прожигающих жизнь. А на улице можно встретить нормальных людей
Гость
10 мая 2022, 14:08
Гость
10 мая 2022, 13:40
В комментариях сборище вас - вечно ноющих, бесцельно прожигающих жизнь. А на улице можно встретить нормальных людей
Мимохожий, мдя уж... В Париже все нормальные, а тут, ты прав, "можно встретить", а можно и...
Гость
10 мая 2022, 14:26
Гость
10 мая 2022, 14:08
Мимохожий, мдя уж... В Париже все нормальные, а тут, ты прав, "можно встретить", а можно и...
За свою жизнь я вживую видел только в одном месте концентрацию ноющих о политике. Когда был молодым жил в семейной общаге на Ломоносова. В теплое время года под окнами постоянно сидела местная алкашня. Вот те пили водяру и вечно рассуждали о "несправедливом устройстве государства". Маргиналомордые самые нищие и самые обиженные на жизнь. Естественно, в их нищете виноват кто-то другой. Больше нигде я не видел такой концентрации возмущеных. Ну разве что тут, в каментах. Но что-то мне подсказывает, и там и тут было одно и то же социальное нищее дно
10 мая 2022, 16:33
Могли бы и не опрашивать. У нас все стабильно 76 % согласны, самый многочисленный средний класс с 17 тыс на душу, скрепы блюдем
12 мая 2022, 13:15
Крузер, ты прям как будто не знаешь. Главное деньги на это выделить😂
10 мая 2022, 19:39
А сколько в уяре живёт потенциальных респондентов данного опроса!? Там будут спрашивать или там пивных причалрв много?
10 мая 2022, 12:52
Не сомневаюсь даже, что результаты опроса, превзойдут все самые смелые ожидания. Не зависимо от их итогов:)) В подавляющем большинстве, скрепоносные обожают власть и никак не нарадуются на то счастье, которое она несёт своими "думами о народе":)))
10 мая 2022, 14:05
Ты сам-то себя к кому относишь, НЕскрепоносный?
10 мая 2022, 23:05
10 мая 2022, 14:05
Ты сам-то себя к кому относишь, НЕскрепоносный?
Что ответить оппоненту, который "неожиданно" зарегистрировался на ресурсе, именно 09.05.2022, и так же "случайно", его самый ПЕРВЫЙ комент, с негодованием ко мне?:))) Да пожалуй обойдётся он без ответа:)
11 мая 2022, 11:31
10 мая 2022, 23:05
Что ответить оппоненту, который "неожиданно" зарегистрировался на ресурсе, именно 09.05.2022, и так же "случайно", его самый ПЕРВЫЙ комент, с негодованием ко мне?:))) Да пожалуй обойдётся он без ответа:)
Челдон, согласен на все 100,незачем метать бисер перед свиньями.
Гость
10 мая 2022, 17:27
Правильно, опросят только кремлеботов, жизнь прекрасна!
Гость
10 мая 2022, 13:16
дайте мне 4 млн и спросите у меня про власть
Гость
10 мая 2022, 14:10
Гость, четыре уже крайне маловато. Ну что за них можно купить, если уже китаец (автомобиль) семь стоит?
10 мая 2022, 14:40
Гость
10 мая 2022, 14:10
Гость, четыре уже крайне маловато. Ну что за них можно купить, если уже китаец (автомобиль) семь стоит?
Не переживай, за два ещё можно приличного монгола (кобыла) взять, так что жизнь налаживается, враг не пройдет....
Гость
10 мая 2022, 16:56
Гость
10 мая 2022, 14:10
Гость, четыре уже крайне маловато. Ну что за них можно купить, если уже китаец (автомобиль) семь стоит?
Готов за 500000 рассказать общее мнение Красноярцев о власти, обращайтесь.
Гость
10 мая 2022, 15:33
Наши местные власти говорят одно, на деле другое. Строят хоромы, скупают земли, присваивает выделенные деньги. Все в собственный карман. Но на бумаге мы народ миллионер, зарплаты такие большие, все в изобилии, живём как хреста за пазухой. Смысл опрашивать. Прокатит есть, сфотай е, возьмите реальные фактические документы, а не черную бухгалтерию. Щас все через госуслуги, проверьте отчисления с копеешных зп.
10 мая 2022, 16:09
Гость, это самое баржу не качаем , стабильный курс не нарушаем . Внимаем пронумерованной братии , а они объяснят : кто не лоялен , тот не патриот И вообще , как частно в пивной бываешь ? Там все не патриоты
10 мая 2022, 17:49
взял ржавый арифмометр разделил 4 мульта на 23 тыс..получилось 170 руб стоит один опрос..шо б я так жил)) 1 опрос--1 кг сала
Гость
10 мая 2022, 15:05
Считаю правильным и правдивым будут собраны материалы в Уяре ,-по окончанию строительства и помощи правительства людям после пожара!!!
Гость
10 мая 2022, 16:18
В Уяре построино будет так, как построино в Шира. Народ по сей день мучается. Человек расказывал как строили, какой материал, как платили и какие хозейва строительных фирм. И так же будет в Уяре.
Гость
10 мая 2022, 19:37
Гость
10 мая 2022, 16:18
В Уяре построино будет так, как построино в Шира. Народ по сей день мучается. Человек расказывал как строили, какой материал, как платили и какие хозейва строительных фирм. И так же будет в Уяре.
Я Русский, 100% так и будет
10 мая 2022, 13:47
Надеюсь, что во время опроса, все местные "челдоны" будут "заняты обычным делом" в ближайших "пивных причалах" и их "мнения" не войдут в опрос....
Гость
10 мая 2022, 14:05
Конечно, не волнуйся. Опросят только вас, пронумерованных кремлеботов. Челдонов спишут как статистическую погрешность. Схема давно уже отработана на выборах.
10 мая 2022, 14:22
Гость
10 мая 2022, 14:05
Конечно, не волнуйся. Опросят только вас, пронумерованных кремлеботов. Челдонов спишут как статистическую погрешность. Схема давно уже отработана на выборах.
Шпасибо, успаГоил ...удивительно видеть(слышать) тебя сухим, кредит в пивном причале закончился?
Гость
10 мая 2022, 14:30
10 мая 2022, 14:22
Шпасибо, успаГоил ...удивительно видеть(слышать) тебя сухим, кредит в пивном причале закончился?
Неудели тебе так понравилось мое утверждение о фальсифицированных выборах? Или просто способностей не хватило осознать его смысл?
Гость
10 мая 2022, 17:28
Местная власть? Ворюги!
10 мая 2022, 17:51
ты что ?? посадють!!!
Гость
10 мая 2022, 16:49
Можно я соседей спрошу про их жизнь. За 4 млн. Можно хоть каждый день опрашивать жителей. Вот это бизнесс!
Гость
11 мая 2022, 00:49
Девочку на ЗП 50000 в месяц . Она за месяц может 10000 человек обзвонить .
Гость
10 мая 2022, 14:19
Хорошая кормушка🤔
10 мая 2022, 14:45
И главное опять мимо твоего рта....сильнее ротик раскрывай, глядишь и крошку словишь...
10 мая 2022, 14:52
10 мая 2022, 14:45
И главное опять мимо твоего рта....сильнее ротик раскрывай, глядишь и крошку словишь...
Ты уже словил?
10 мая 2022, 15:02
10 мая 2022, 14:52
Ты уже словил?
Завидуешь? Ты не "злой", а тупо ГОЛодный...
Гость
10 мая 2022, 13:06
Опросы, проводимые по телефону, не считаются правдивыми. Если вас опрашивают на улице, это анонимно, и вы говорите то, что думаете. Если вам звонят по телефону, вы понимаете, что опрашивающему известна ваши фамилия, имя, отчество, а следовательно и адрес, и место работы. Очень редко кто осмеливается говорить при таких опросах то, что думает. Телефонные опросы применяют в том случае, когда хотят получить заранее желательный результат. В научной среде такие опросы считаются нерепрезентативными.
10 мая 2022, 13:17
После электронного голосования, нас уже не удивят результатами:))
10 мая 2022, 13:36
10 мая 2022, 13:17
После электронного голосования, нас уже не удивят результатами:))
Вас, "челдонов" , уже ничем не удивишь...инструкции ЦРУ, в действии😫
Гость
10 мая 2022, 14:39
Бесплатно-в дурдоме более мыслящие находятся....
Гость
10 мая 2022, 15:05
НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОГЛАСИТЬ СОБИРАЮТСЯ? или как с переписью переписали всех но ни к кому не приходили.
Гость
10 мая 2022, 18:04
А зачем опрос? Экономика на подъеме. Доллар дешевеет. Нацистам жизни не даём. Каждый день отбиваем почти по городу или деревне. Я посчитал, по калькулятору, это 300+ населенных пунктов каждый год будет! Я настолько преисполнился в своём позитивоосмыслении, что даже любой негатив для меня - рост, пусть даже если отрицательный. На подходе улучшение вооружения, у нас всё для этого есть. Например новые ракеты. А что мне ещё нужно для жизни? Ведь это спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Гость
10 мая 2022, 21:07
а что, так не понятно? еще денежку за это платить. Власть вороватая и продажная (хапнуть и свалить). Уровень жизни падает. Цены растут. Что тут еще выяснять?! и по комментариям все понятно
Гость
11 мая 2022, 10:51
Очередная глупость.
Гость
11 мая 2022, 12:26
А что, глаза разуть сложно? Для этого нужно кого-то нанимать? Или по улицам не ходят? В магазинах не бывают? В поликлиники не наведываются? А вообще-то, наверное, нет. СТРАШНО
10 мая 2022, 16:08
146% ZA)))
Гость
10 мая 2022, 12:37
Результаты опроса снова засекретят?
Гость
10 мая 2022, 13:17
Тут и спрашивать не нужно:)))
Гость
10 мая 2022, 14:50
Доверие Президенту растёт, а краевой и местной власти доверия нет вообще! Губернатор и его команда приносят вред государству и краю!
Гость
10 мая 2022, 23:09
Миша ,ну сосите дальше, местную власть президент и назначает
Гость
11 мая 2022, 12:08
СОГЛАСЕН !!! НА ВСЕ 1000%!!!!!!!
Гость
10 мая 2022, 17:50
проводные телефоны остались в основном где-в госконторах. вот туда звонить и будут. ответы заранее очевидны.
10 мая 2022, 21:30
Ну конЭшно, "безПроводные" телефоны в основном в "свободо-любвеобильном" бизнесе? Туда не дотянется костлявая рука "опроса"?!
Гость
10 мая 2022, 19:03
А будет ли опрос? Отчитаются, что был.... и рассчитаются из бюджета кому надо... кто уже не первый год выигрывает торги.. постоянно
Гость
10 мая 2022, 20:47
Будет такой же как и перепись населения.
10 мая 2022, 15:00
Опросы, проводимые вне "пивных причалов", не считаются правдивыми. Если вас опрашивают, оплатив одну, а лучше две "сессии" пива, это анонимно, и вы говорите то, что думаете. Если вам звонят по телефону, вы понимаете, что от опрашивающего ни пива, ни тем более раков , хрен получишь, очень редко кто осмеливается говорить при таких опросах то, что думает. В научной среде такие опросы считаются не репрезентативными.
10 мая 2022, 18:45
Как сказал наш президент: кто обзывается, тот сам так называется. Значит, тот кто громче всех вопит про пивной причал, тот сам там каждый вечер причаливается.
Гость
10 мая 2022, 14:20
4,3 млн. Каждому!
Гость
10 мая 2022, 18:42
Как сказал,красавиц!!
Гость
10 мая 2022, 22:40
Выборы выборы кандидаты ******!
Гость
10 мая 2022, 23:33
Ну про конкретно президента, то у меня теперь вызывает только положительное впечатление. Его окружение, силуановы, набиулины, макаровы и куча других голиковых, я надеюсь что с ними еще разберутся и отправят туда куда они заслужили, а вот про местное управление во главе с губернатором, то тут конечно все печально, вор на воре вором погоняет. Мост за 45 млн, опрос за 4, метро за хз сколь денег заведомо провальный проект, вечная история с убитыми дорогами, И так далее и тп.
11 мая 2022, 09:10
В среде воров, коррупционеров, лгунов, вдруг оказался кристально чистый человек... 🤣🤣🤣