перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Активиста в Красноярском крае судят за посты в Сети против спецоперации

6 мая 2022, 21:03
Жуткий пережиток совка. Даже штраф не назначили. В нормальных цивилизованных странах для начала объявили бы внутренним террористом. С соответствующими последствиями. Эх, далеки мы ещё, бесконечно далеки от демократических стран...
Гость
7 мая 2022, 19:08
В подъезде пол мокрый.
6 мая 2022, 20:59
активист - слово уже ругательное, таким внаукраине обозначали тех, которые сожгли людей в Одессе 2 мая 2014 года, доказательство тому на ютубе полно, если вдруг модератор не в курсе и начнет тут пылить, что такого не было и вы все врете
Гость
6 мая 2022, 22:43
Сколько кого сожгли , кто и при каких обстоятельствах?
Гость
6 мая 2022, 22:53
В России быть активистом не почётно, лучше быть терпистом-пофигистом. Вы не можете знать точно, что те кто поджигали, хотели именно убить людей, а не выгнать их таким образом. Потом тех кто поджигал единицы. И для того чтобы привлечь их к ответственности, надо было привлекать международное сообщество, а не чужие территории забирать
6 мая 2022, 23:33
Гость
6 мая 2022, 23:33
В России быть активистом не почётно, лучше быть терпистом-пофигистом. Вы не можете знать точно, что те кто поджигали, хотели именно убить людей, а не выгнать их таким образом. Потом тех кто поджигал единицы. И для того чтобы привлечь их к ответственности, надо было привлекать международное сообщество, а не чужие территории забирать
Вам виднее, кем лучше быть местным "либералам" Для того, чтобы понять, умысел в совершенном преступлении нужно провести следствие, с учетом того, что большинство лиц поджигателей их пособников (изготовителей "оружия") и тех, кто забивал палками, выгнанных засвечено на видео, то года для розыска и проведения следствия достаточно. Прошло 8 лет, "результаты" известны всем. Убийцы Олеся Бузины как бы тоже известны и так далее, так называемое международное сообщество вообще не интересует вся эта мелочь, они даже не пикнули когда были совершены внесудебные расправы со СМИ Украины, оправдали антиконституционный государственный переворот.....
6 мая 2022, 19:02
почему он до сих пор не на передовой?
Гость
6 мая 2022, 20:03
А ты почему отсиживаешся? Почему не на передовой а?
Гость
6 мая 2022, 23:11
Так он не Za
Гость
7 мая 2022, 13:18
Во как? Если активист - из Назарово, а в остальных случаях - из Назарова?
Гость
6 мая 2022, 23:14
Ему бы в суд подать на полицию -за фабрикование дел
Гость
7 мая 2022, 19:09
Гость, И на тебя!
Гость
6 мая 2022, 23:12
Донесли 2 совковых тетки, заложницы телевизора