перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Одному из самых «бедных» депутатов Красноярского края скинули деньги на карту

4 мая 2022, 15:14
То есть это реально-с такими доходами содержать кайен и что там ещё? крузер? Кажется я не умею грамотно распределять финансы😁
Гость
5 мая 2022, 08:00
домик в закрытом котеджном поселке, куда он на крузере ездит не нашли еще?😂
Гость
5 мая 2022, 18:30
да там одних налогов на машину под сотку
4 мая 2022, 15:19
Вот она народная любовь!)
Гость
4 мая 2022, 16:47
Причем тут народ? Гнусность зависть отдельных индивидуумов. Ох и любял же всякие Шариковы прикрываться народом
5 мая 2022, 03:24
Гость
5 мая 2022, 03:24
Причем тут народ? Гнусность зависть отдельных индивидуумов. Ох и любял же всякие Шариковы прикрываться народом
Ну эти люди не более гнусны чем этот лже депутат
4 мая 2022, 14:39
Он один из самых богатых людей в Ачинске.
5 мая 2022, 03:25
Враки. Он получает 50к. Декларация не может врать.
Гость
5 мая 2022, 20:27
5 мая 2022, 20:27
Враки. Он получает 50к. Декларация не может врать.
не фига не враки у остальных походу доход 12 тр
5 мая 2022, 09:46
От одного слова что человек имеющий такую недвижимость, автомобили, и при этом солгал свои доходы вместе с благоверной, уже понятно что это за депутат, пусть напишет как можно прокормить автопарк, обслужить недвижимость, прокормить себя, хорошее пособие будет.
4 мая 2022, 14:21
Телеграм-канал «Ачинский набат» мало кто читает если оповестить нормально так и начислений было бы гораздо больше и на новый «Тойота-Ленд-Крузер» и «Порше-Кайен» хватило бы.
Гость
4 мая 2022, 16:11
У этого депутата совести и стыда нет, он предпологает, что люди до такой степени глупы и должны пове😠😠😠рить в его оправдательный бред, все врет реально.
Гость
5 мая 2022, 08:02
он не врет, он скрывает, а вдруг пронесет😂
Гость
4 мая 2022, 14:01
у меня зп 80 тыс, и я не могу себе дом такой позволить, и участок такой, да и на крузер денег не хватит) надо к нему записаться на курсы)
Гость
4 мая 2022, 14:33
9 соток это много земли? При СССР под дачи 6 соток давали. Большой дом? Ну у меня дом из бруса 300 квадратов. Из них 30 это гараж + столько же под гаражом. Плюс 85 квадратов подвальное помещение. Остается жилого дома реально - 155 квадратов. По содержанию выходит дешевле чем трешка в муравейнике.
Гость
4 мая 2022, 14:51
Гость
4 мая 2022, 14:51
9 соток это много земли? При СССР под дачи 6 соток давали. Большой дом? Ну у меня дом из бруса 300 квадратов. Из них 30 это гараж + столько же под гаражом. Плюс 85 квадратов подвальное помещение. Остается жилого дома реально - 155 квадратов. По содержанию выходит дешевле чем трешка в муравейнике.
Броз, дом из бруса я думаю знаете сколько стоит сейчас?) да и крузак. не знаю чем топите, но у меня у друга дом 160 кв из бруса, обслуживание и уголь в 10 тыс встает. а построить его стоит сейчас все 10 лямов.
4 мая 2022, 16:31
Гость, я с тобой)))
Гость
4 мая 2022, 15:35
Так откаты со взятками не декларировал просто..
Гость
4 мая 2022, 15:41
славно ,,покатался,, на откатах
Гость
4 мая 2022, 15:12
Богатейший ведь человек . Это весь Ачинск знает
4 мая 2022, 17:29
Главное не стыдно.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей
Гость
4 мая 2022, 17:18
Дайте номер телефона, тоже денежку кину ему) на бу порше
Гость
4 мая 2022, 15:46
А домишко, Кайен и Крузак на что приобретены? СК, вам не интересно проверить "трудовые" доходы "народного" изДранника?
Гость
4 мая 2022, 21:09
Назад-то отправит, а декларацию в следующем году задолбается заполнять.
Гость
4 мая 2022, 14:49
назвался груздем - полезай в кузов
Гость
4 мая 2022, 14:46
дайте тел тоже скину червонец голому депутату
Гость
4 мая 2022, 15:48
Больным детям или бездомным животным помоги лучше
Гость
5 мая 2022, 17:09
Он серьезно думает, что люди такие дауны? Содержание одной машины среднего класса при хорошем доходе влетает в копеечку, а у него и машины и дом большой....ну ну 70 тыс хватает
Гость
4 мая 2022, 14:51
с каждого по нитке - голому депутату на новый 300-й Крузер
Гость
4 мая 2022, 14:21
Троли некудышные))) много получают плохо, мало получают им весело)) под страны в ипотеку на крузах ездит, вместо мяса макароны едят! всем помогайте!
Гость
4 мая 2022, 17:53
Может надо поверить. Он пишет - были проверки, очень внимательно изучались доходы семьи. Господи неужели не бывает честных людей у власти... А так хочется верить в честь, совесть и достоинство власть придержащих. Хотя бы изредка)
Гость
5 мая 2022, 21:22
Люди с доходом в 70 т в мес на двоих не ездят на кайенах и крузаках и не имеют дома на 500кв м)))) так что шляпа ваши декларации!!
Гость
6 мая 2022, 08:16
Ну классно всё! 70 тысяч и дом в полтыщщи квадратов, почти гек земли и крузак с кайеном.. А 70 тысяч чего? Даже если и заработал до депутатства, то содержание сего имущества выходит недёшево. Или 8 соток морквой засажены?
Гость
6 мая 2022, 12:45
бедненький...напишите его номер заново - пусть ему коллекторы звонят
Гость
6 мая 2022, 14:03
«В жилом доме в 536 квадратов и участке в 904 квадрата. автомобили «Тойота-Ленд-Крузер» и «Порше-Кайен»... 😂😂😂😂😂😂😂😂 Что-то прокуратура не спешит, проверить от куда такая бедность...
Гость
7 мая 2022, 08:26
Врёт как дышит, обе эти тачки которые у него есть легко съедят 70 к за месяц да ещё и мало будет....не говоря уже про остальное,одежда,питание,коммуналка и т.д... так что не нужно так цинично врать про свой обоюдный доход....
Гость
4 мая 2022, 13:49
Вот народ у нас, больному ребёнку хрен допросишься-сразу это развод, мошенники, неправда, а ради стёба не жалко и денег, позорники...
4 мая 2022, 13:55
154 рубля ребёнку не помогут. А депутату- меценату на новый каен пригодятся)
Гость
4 мая 2022, 14:37
4 мая 2022, 14:37
154 рубля ребёнку не помогут. А депутату- меценату на новый каен пригодятся)
Именно такими объяснялками-типа 154р ребёнку не помогут или ему вообще ничего не поможет, пусть кто то другой, но не я, именно так глушат совесть .
Гость
4 мая 2022, 15:47
4 мая 2022, 15:47
154 рубля ребёнку не помогут. А депутату- меценату на новый каен пригодятся)
Больным детям и бездомным животным поможет любая сумма
Гость
4 мая 2022, 16:22
богач, у стива джебса зарплата вообще 1 доллар составляла и ничего, мог себе позволить практически все
Гость
5 мая 2022, 21:27
Зарплата 1дол и задекларированый доход разные вещи!!
Гость
4 мая 2022, 17:02
Каменты наглядно показывают, что за Шариковы вечно возмущены. Как так-то? У людей даже не хватило мозгов ни нагуглить прошлые декларации этого депутата, ни его биографию, чем он до депутатства занимался. Зато рады выдавать свои голословные обвинения
Гость
5 мая 2022, 16:04
ну какие обвинения могут быть, вы о чём? Дом+крузак+каен+покушоц+бытовуха на двоих=70 т.р. Должно же хватить, да? Когда тачки страхует, в тот месяц не доедает наверное)) Это ведь его слова, ни кто за язык не тянул.
Гость
4 мая 2022, 16:40
А лотерея на что? Выигрывайте и покупайте каены себе на здоровье.