перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярского адвоката арестовали на 10 суток за пост в соцсетях

Гость
4 мая 2022, 14:03
А в чëм состав преступления? Не понял..
Гость
4 мая 2022, 14:10
Лайкнешь фото котика, которого разместила неправильная организация и всё-ты пособник и тд и тп
Гость
4 мая 2022, 15:51
Пишут статьи, что не поймёшь о чём речь. Ещё ребусы разбирать, выискивать хрень.
Гость
5 мая 2022, 10:42
Видимо процедура голосования не может быть умной. Оклеветал сам процесс.
Гость
4 мая 2022, 09:26
А я не считаю его виноватым, также как ии Навального. Это заказ против противников системы. Напомню, у нас также предлагается отменить прямые выборы губернаторов. Я выступаю за прямые выборы
4 мая 2022, 09:53
Евгений Булычев, сейчас нет никакого смысла в голосовании. Всё равно будет как надо. Надо было раньше думать, лет 15 назад.
Гость
4 мая 2022, 11:44
Евгений Булычев, а я согласен с одним очень известным политиком - выборы необходимо отменить, т.к. любые выборы, с точки зрения народа - голосование за неизвестного (относительно реальных дел и реальных идей, базирующихся на реальных возможностях), но хорошо разрекламированного кандидата. Ну например некий блогер возбудил какую то часть населения и заставил поверить, что он могет, но…. Откуда у него такие компетенции и возможности? Например когда были монархи и наследники - наследников с детства готовили, ну или возьмите западные страны с развитой демократией, а значит с демократичными выборами - как Вы объясните, что в одной стране каждый раз мы слышим об тех же двух партиях, а в целом - речь идет об одних и тех же семьях и этому есть вполне логичное объяснение, а у нас сейчас это лоттерея с небольшим процентом успешного выбора. я считаю - если успех достигнут - необходимо его сохранить как можно дольше.
Гость
4 мая 2022, 14:43
Гость
4 мая 2022, 14:43
Евгений Булычев, а я согласен с одним очень известным политиком - выборы необходимо отменить, т.к. любые выборы, с точки зрения народа - голосование за неизвестного (относительно реальных дел и реальных идей, базирующихся на реальных возможностях), но хорошо разрекламированного кандидата. Ну например некий блогер возбудил какую то часть населения и заставил поверить, что он могет, но…. Откуда у него такие компетенции и возможности? Например когда были монархи и наследники - наследников с детства готовили, ну или возьмите западные страны с развитой демократией, а значит с демократичными выборами - как Вы объясните, что в одной стране каждый раз мы слышим об тех же двух партиях, а в целом - речь идет об одних и тех же семьях и этому есть вполне логичное объяснение, а у нас сейчас это лоттерея с небольшим процентом успешного выбора. я считаю - если успех достигнут - необходимо его сохранить как можно дольше.
Успех? Вы это серьезно?
Гость
4 мая 2022, 17:13
Боюсь что либо коментировать
Гость
4 мая 2022, 09:40
Он выделился из российского стада, поэтому его арестовали. Все таки в эРэФии живёт
Гость
4 мая 2022, 11:27
Mr., чем выделился? Что за стадо? Если Вы решили назвать стадом всех, кто не идет на поводу у известного блогера - напрасно, т.к. как раз все наоборот. Ну и главный вопрос: чем выделился сей персонаж? Судя по статье - глупость совершил.
Гость
4 мая 2022, 12:24
Так ни кто же не принуждает, не нравится жить в России- скатертью дорога, ни кто не держит. В РФ гарантирована свобода передвижения. А если живете здесь, то будьте любезны, относительно уважительно к стране в которой живете.
Гость
4 мая 2022, 09:38
У нас нет свободы слова
4 мая 2022, 12:57
Ее нигде нет
Гость
7 июля 2022, 08:05
Попробуй в штатах сказать что-то против блм
Гость
4 мая 2022, 10:01
Короче щас вообще лучше молчать,слово лишнее сказал и сразу террористом стал,поехал в тюрьму:)))
Гость
4 мая 2022, 10:21
Сегодня на Россия 24 видел ролик заказанный государством про блокировки каналов на Ютюбе - и в конце надпись - это ограничение свободы слова. Цирк уехал, клоуны остались
4 мая 2022, 08:59
И правильно, это вам не город мерзотной либероты.
Гость
4 мая 2022, 09:33
Веденей, а чем либеральные взгляды хуже фашисто- тоталитарного режима, который мы видим во всей красе в северной корее и к которому движемся сами семимильными шагами?
Гость
4 мая 2022, 09:55
Гость
4 мая 2022, 09:55
Веденей, а чем либеральные взгляды хуже фашисто- тоталитарного режима, который мы видим во всей красе в северной корее и к которому движемся сами семимильными шагами?
Например тем, что либеральные взгляды это вообще путь вникуда. Программа Навального - сплошная популистика, надавливание на эмоции (вместо рациональных аргументов), а некоторые предложения вообще из разряда вредных советов
Гость
5 мая 2022, 11:17
Прива Веденей. Давно откинулся ? Чё каво.
Он такой же адвокат как Навальный юрист. Корочки об образовании в сфере юриспруденции есть. А знаний в этой области на самом деле нет. В итоге оба за решеткой.
Гость
4 мая 2022, 19:29
В этой сфере и со знаниями людей представляют, ты просто не понимаешь другую реальность отличимую от телевизора.
Гость
4 мая 2022, 19:29
Подставляют точнее
Гость
4 мая 2022, 19:48
В этой сфере и со знаниями людей представляют, ты просто не понимаешь другую реальность отличимую от телевизора.
Если он себя то защитить не может, то зачем этот лохотрон с адвокатским статусом? Людей дурить?
Гость
4 мая 2022, 12:24
Знак умного голосования разжигает вражду и ненависть!????а пропагандисты в телевизоре к миру и согласию призывают!?? Лицемеры!
Гость
4 мая 2022, 15:46
Что за голосование? Против спец голосовали что б. Навальный то в тюряге. Писать надо понятно статьи!
Гость
4 мая 2022, 19:54
Честно скажу не понимаю позицию Алексея Навального в части "Умного голосования", сам не верит в правовое поле прекрасно понимая что творится в нём и при этом предлагает "Умное голосование", противоречие. Также не понимаю его в части продолжения рода там где по его мнению всё коррумпировано, двоих детей вроде как произвёл на свет. Но одновременно понимаю его посыл про яхты, коттеджи и остальное, это конечно от безнаказанности, отсутствия отвращения людей к этому. Больное общество больной путь и нам от этого глаза не отвернуть.
Гость
4 мая 2022, 08:39
Сейчас голосование будет называться Правильным.
Гость
4 мая 2022, 10:16
а какой он адвокат, ему сколько годиков то
Гость