Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-сотрудницу красноярского штаба Навального судят за красный восклицательный знак в инстаграме»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
24 сент 2021 в 13:04

бред

24 сент 2021 в 13:15

Уже приравняли к свастике? Где постановление на этот счёт? Это ж даже не эмблема ФБК

24 сент 2021 в 13:39

власть стремительно деградирует

24 сент 2021 в 13:04

Маразм. Совсем заняться видимо нечем.

Гражданин Никто
24 сент 2021 в 13:00

"Я вам гарантирую свободу слова, но не гарантирую свободу после слова."

Антрополог
24 сент 2021 в 13:26

Делайте ставки кого после навальновцев объявят врагами, которые мешают процветанию страны? )

Samurai
24 сент 2021 в 13:48

Удивительно... Наши доблестные "правоохранители", пытаются защитить народ от "восклицательного знака"))), но почему то не могут защитить народ от чувака разгуливающего по городу с ружьем (Пермь и др), который предупредил всех, что идет убивать... Наверное где-то наша страна в своем развитии свернула не туда... обидно и печально и стыдно за них

24 сент 2021 в 19:34

Какая опасная рецидивистка. Наверное пенсионный возраст повысила или украла бюджетные деньги.

Гость
24 сент 2021 в 14:07

Свобода это рабство, незнание это сила, воина это мир.
Ждем появления "Полиции мысли"

Магадан
24 сент 2021 в 13:32

Осталось ещё совковую пропаганду и символику запретить, как в большинстве цивилизованных стран мира. Ибо бед эта организация принесла побольше, чем ФБК.

Гость
24 сент 2021 в 13:55

Тоталитаризм???

Гость
24 сент 2021 в 15:22

нужен был повод или что?

а2р2
24 сент 2021 в 13:08

знак 1.33 не запрещён?
а кирпич 3.1?

а2р2
24 сент 2021 в 15:56

у неё там есть ещё чёрные точки в тексте
это возмутительно!

25 сент 2021 в 08:40

Надеюсь, что осудивший её человек во власти, вскоре будет ещё сильней осужен в жизни! Бумеранг никто не отменял!

25 сент 2021 в 08:43

🤬Лучше пусть с нищетой в стране борются, а не хернёй страдают!
И кто после этого скажет, что в РФ свобода слова, да в принципе свобода?! Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
24 сент 2021 в 22:19

А как же реакция официальных лиц на ранее нашумевший размещенный пост господина Агафонова про "плаксивую кучу дерьма", пояснивших, что на своей личной странице он может писать все что угодно? Это было названо "просто высказыванием своего мнения". Или просто у него восклицательных знаков не было?

Rrr
24 сент 2021 в 23:50

Хм

Андрей
24 сент 2021 в 13:09

давно пора заставить либерду отвечать за лживые вбросы в интернет.

24 сент 2021 в 13:43

Очень просит государство отправить её в колонию. Прям умоляет.

Борец с пропагандой
25 сент 2021 в 00:29

Вы же сами голосовали за такую жизни или вы до сих пор не знали что у нас преследуют и судят за политику?

Йцукен
25 сент 2021 в 09:52

Да сказали бы сразу что борьба с коррупцией есть посягательство на государственный строй.