19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
24 сен 2021 в 13:04

бред

Уже приравняли к свастике? Где постановление на этот счёт? Это ж даже не эмблема ФБК

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:39

власть стремительно деградирует

24 сен 2021 в 13:04

Маразм. Совсем заняться видимо нечем.

Гражданин Никто
24 сен 2021 в 13:00

"Я вам гарантирую свободу слова, но не гарантирую свободу после слова."

24 сен 2021 в 19:34

Какая опасная рецидивистка. Наверное пенсионный возраст повысила или украла бюджетные деньги.

Антрополог
24 сен 2021 в 13:26

Делайте ставки кого после навальновцев объявят врагами, которые мешают процветанию страны? )

ОТВЕТИТЬ
Samurai
24 сен 2021 в 13:48

Удивительно... Наши доблестные "правоохранители", пытаются защитить народ от "восклицательного знака"))), но почему то не могут защитить народ от чувака разгуливающего по городу с ружьем (Пермь и др), который предупредил всех, что идет убивать... Наверное где-то наша страна в своем развитии свернула не туда... обидно и печально и стыдно за них

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 14:07

Свобода это рабство, незнание это сила, воина это мир.
Ждем появления "Полиции мысли"

Магадан
24 сен 2021 в 13:32

Осталось ещё совковую пропаганду и символику запретить, как в большинстве цивилизованных стран мира. Ибо бед эта организация принесла побольше, чем ФБК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:55

Тоталитаризм???

Гость
24 сен 2021 в 15:22

нужен был повод или что?

а2р2
24 сен 2021 в 13:08

знак 1.33 не запрещён?
а кирпич 3.1?

а2р2
24 сен 2021 в 15:56

у неё там есть ещё чёрные точки в тексте
это возмутительно!

25 сен 2021 в 08:40

Надеюсь, что осудивший её человек во власти, вскоре будет ещё сильней осужен в жизни! Бумеранг никто не отменял!

25 сен 2021 в 08:43

🤬Лучше пусть с нищетой в стране борются, а не хернёй страдают!
И кто после этого скажет, что в РФ свобода слова, да в принципе свобода?! Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
24 сен 2021 в 22:19

А как же реакция официальных лиц на ранее нашумевший размещенный пост господина Агафонова про "плаксивую кучу дерьма", пояснивших, что на своей личной странице он может писать все что угодно? Это было названо "просто высказыванием своего мнения". Или просто у него восклицательных знаков не было?

Rrr
24 сен 2021 в 23:50

Хм

Андрей
24 сен 2021 в 13:09

давно пора заставить либерду отвечать за лживые вбросы в интернет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 13:43

Очень просит государство отправить её в колонию. Прям умоляет.

Борец с пропагандой
25 сен 2021 в 00:29

Вы же сами голосовали за такую жизни или вы до сих пор не знали что у нас преследуют и судят за политику?

Йцукен
25 сен 2021 в 09:52

Да сказали бы сразу что борьба с коррупцией есть посягательство на государственный строй.

Loading...