От куда опыта набрался сидя в г. Зеленогорск с 50 000 населением , где правит РОСАТОМ . Как обычно Губер . хочет везде своих пешек наставить !
Гость
16 января 2021, 05:25
какие это выборы ?
Это просто назначение.
Выборы - это когда выбирают горожане, а не кучка слуг народа.
Гость
15 января 2021, 22:59
Отношения между властями Норильска и властями края обострились после того, как в середине июля тогдашний мэр Ринат Ахметчин заявил, что краевой оперштаб по коронавирусу занижает количество больных. Также он попросил у регионального правительства помощи: отправить медиков и медикаменты, создать новые койко-места.
Гость
16 января 2021, 06:50
мэра якутска надо в красноярск, может согласится она? Её вынудили уйти - вЫжили
Зачем электорату такие новости? Власть сама всё решит, как ей лучше. Да и некогда населению этими вопросами интересоваться, кто там очередной и где. Надо выживать как-то, в стабильности. До политики ли..
Логинов растопит Норильск,снега там не будет,Логинобианордович уже заправляет цистерны и летит к вам!
Гость
15 января 2021, 22:55
была же новость как этот Логинов вась вась с оглы который строил набережную по подряду а потом бил людей в кафе в свободное время, Норильск, готовь набережную к постройке и лица к побивке
Гость
16 января 2021, 00:32
Жителей Норильска уже не будут спрашивать, кто им в качестве мера нужен? Вот тебе и Конституция...
Гость
15 января 2021, 20:41
Вот скажите кто бы хотел видеть главу города человека который условно имеет представление о том чем живут там люди и какие проблемы. Даже обидно, что людей нас с вами лишили права избирать да и быть избранными. Последние годы стало модно направлять, а потом насильно заставлять местных депутатов выбирать нужного кандидата. Я работал в этой системе и помню как местных депутатов продавливали выбрать нужного кандидата и как представители от руководителя региона убедительно объясняли почему нужно избрать именно вот этого замечательного ВАРЯГА. С местными депутатами методы были разные и не только уговоры но и по другому умели объяснить почему так нужно и последствия какие могут быть для вас как для дупутата и вашей семьи ну если вы не понимаете уговоров. Самое простое, что могли для начала сделать это на партийной комиссии исключить Вас из партии от которой вы избирались в совет депутатов, а там автоматом вы лишаетесь мандата и вылетаете из состава совета депутатов. А в основном местные депутаты они не работают на постоянной основе в совете и не получают ЗП вследствии этого у них есть рабочие места и их работадатели с которыми тоже можно "поработать". Вот поэтому я и ушел из власти. Хотя хотел и хочется многое сделать и для своего города, края и страны.
Гость
15 января 2021, 20:30
Даешь БИОНОРД в Норильске!
Гость
16 января 2021, 07:13
Он фанат бионорда.
Гость
16 января 2021, 08:06
Норильчане фотографируйте снег. Если он власть захватит весь сне растопит. Все химией засыпет
Гость
16 января 2021, 09:43
Плохой пиар ход. Горожане будут против. Усс уже всем приелся, а посему и его сотоварищи. А вот кого порекомендует Потанин, того и "выберут"
Гость
15 января 2021, 23:00
Логинов так не скажет 👆
Гость
16 января 2021, 13:28
На фото здание суда, а не администрации
Гость
16 января 2021, 16:27
Сыну его конечно повезло.
Теперь можно ещё сильнее бить себя в грудь, как он сам пашет как волк, по ночам пасёт поливомоечные машины.
Уважаемый товарищ решил задружиться с любителем рыбок ))) и встрять между разбороками
Раньше дружил с другим участником
Вот так и шёл по карьерной лестнице и нашим , и вашим
Не вытянет боливар))) стар уж стал
А надо ли его ставить он же нигде себя не показал нормально, кроме как плясать под дудку.
Гость
16 января 2021, 19:18
Владислав Анатольевич крепкий хозяйственник. Его на мякине, как говориться, не проведешь. И делать будет то, что требует губернатор в интересах жителей и края, а не господа из рабовладельческой конторы, которые набивают свои карманы и уничтожают все живое вокруг. Так что для норильчан это замечательный вариант. Одобрям!!!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
750мм 84%Вице-мэр Красноярска претендует на кресло мэра Норильска