Дом, в который никто не вернется: что известно о фигуристах, которые были в разбившемся в США самолете
30 января 2025, 17:35
Гость
1 февраля 2025, 16:11
Царствие небесное 🙏
Гость
1 февраля 2025, 08:17
За предательство всегда наступает расплата
Гость
1 февраля 2025, 03:51
Много мест где самолеты падают.
Это жизнь и пассажирам не повезло
Гость
31 января 2025, 19:59
Это точно, верное утверждение. А то что погибли наши бывшие соотечественники, то очень жаль. Царствие им небесное, пушистых облачков. Они же принесли для России медали. А то, что они уехали, это их дело. Значит, там им было лучше. А мы, некоторые, еле выживаем и радуемся, что не предатели. А они тоже не предатели!
Гость
4 февраля 2025, 20:49
Предатели
Гость
31 января 2025, 13:48
Отсидятся в Америках,а потом возвращаются ,чтобы свои тут законы устанавливать. Как Роднина, сидит теперь в думе и уменьшает нам сроки жизни.
Гость
31 января 2025, 12:17
Правильно говорите, какие они россияне? Уехали и никто их не знает, пожили себе в удовольствие. Что про них говорить. Людей жалко, конечно. Не упал бы самолёт и до сих не знали......
Гость
31 января 2025, 10:08
люди поехали зарабатывать для себя деньги остались там жить, причем о них кроме узкого круга никто и не помнит, так для чего сюда приплетать Россию и чуть ли не национальный траур?
Вы так думаете? Вам будет неприятно равнодушие людей, когда пострадаете Вы!
Гость
30 января 2025, 21:30
Да Власти США,самых лучших к себе берут , финансируют их,вот бы у нас нашлись бы такие власти которые поддерживали лучших,трудолюбие,стремление,тогда бы неимигрировали лучшие учёные,спортсмены, в зарубежные страны.Здесь только хотят побольше работай,и меньше платить, у власти торгаши,с репликами-бизнесс словами.
Гость
1 февраля 2025, 11:43
Да верно
Гость
30 января 2025, 21:29
Никто и не помнит ни имена.
Уехали и уехали.
В России они все капризничают то им не то, то не так. Все за счет государства и народа (и призовые и зп и звания ...), а в Америке вкалывать надо.!
Потому и сбежала Роднина. Депутат ГД - это тебе не работа тренера.
Гость
30 января 2025, 19:48
Сразу надо ошибки исправлять, а ждать пока вас носом натыкают.
Гость
30 января 2025, 19:29
Очередные патриоты почему то оказавшиеся в ненавистной америке
Гость
30 января 2025, 18:39
Трагическая случайность, от нее никто не застрахован. Очень жаль всех погибших.
Достижения
Свой среди своих