"Слепому видно, что здесь замешена любовь!" :) /Гриша 6х9, х/ф "Место встречи изменить нельзя"/ Любовь бывает разная.. К деньгам тоже, например...
В далёком 1962-м году, криворукий и не эффективный СССР, спроектировал и построил мост в Минусинске. И стоял тот мост 51 год.. Как?! как они его спроектировали, что совпадали все монтажные отверстия, нагрузки и прочая дребедень?! Как они это смогли без компьютеров и карманных, лазерных ..-меров всяческих*! Ну стоял и стоял.. Машины по нему шли, не особо взирая на тоннаж, и кому было интересно,чего там с тем мостом и сколько ещё он простоит. Но вот пришла пора эффективных менеджеров и хозяйственных капиталистов.. В 2013-м мост признали негодным, опасным и прочая... На дворе 2018-й.. И что же изменилось, ну по факту-то? Мост как был разрушен, так и остался таковым. Пострадали 6 человек (да кто считал,там этих холопов). Пропали в никуда более (72,3+33) 105,7 млн рублей.. Какие мелочи! А мост? И ныне там... Кто виноват? Проклятый Совок с коммунистами во главе! Ну а кто ж ещё-то?! Не могли мост на 300лет построить? Слабаки!
Иосиф виссарионович, на злобу захлёбывающимся либералам, собрал бы комманду из "эффективных" непостроивших и разворовавших и они бы за два месяца, руками восстановили.. Бесплатно! Проклятый Совок!
У нас странная тенденция в городе, что не чиновник то коррупция, сколько уже было, депутаты министры теперь и мэр. Каждый не прочь схему свою провернуть
Гость
6 февраля 2018, 09:28
Надо было Ерёмину в депутаты избираться (хоть какая-то "неприкосновенность").
Гость
6 февраля 2018, 11:14
Китайцы бы за ночь старый сломали и новый поставили
Товарищу, мечтающему о воскрешении Иосифа Виссарионовича, который заставил бы либералов и менеджеров вручную востанавливать мост, хочется напомнить кто у нас руководит страной последние 20 лет. Ну, тот персонаж, который хочет восстановить ваш хваленый совок и симпатизирует Сталину, помните? Кто и назначал на высшие должности всех типа либералов, эффективных менеджеров? Кто выстроил систему, в которой любовь к деньгам в ущерб качеству, безопасности и человеческим жизням не наказывается по Закону, а поощряется?
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%«Усматривается коррупция»: по какому делу мэра Красноярска Ерёмина вызывали следователи