перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Больше половины жителей Красноярского края терпят хамство и абьюз на работе от коллег и начальников

Гость
18 ноября 2020, 12:30
Больше половины жителей Красноярского края не знают что такое абьюз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 13:37
Работал на одну фирму лет 5 назад, у ней еще был филиал в Питере. Оказалось что в Питере зп была белая, а в Сибире большая часть платилась в серую. В итоге выяснилось что в Питере народ просто не идет на такие условия работать даже.
про корпоративный секс забыли.
18 ноября 2020, 15:51
Очень-очень интересно, а откуда же все эти высокомерные начальнички берутся? Уж не из сами ли мы такими становимся? Начальников не с Марса привозят. В чужом глазу соломинку видим, в своём - бревна не замечаем
Гость
18 ноября 2020, 13:34
Задача для школьников РФ. В штате: директор, заместитель директора, главный бухгалтер, бухгалтер, офис-менеджер, начальник отдела, заместитель начальника отдела, коммерческий директор, директор по развитию и пара рядовых работников. Нужно сократить одного сотрудника. 1. Кого сократят? 2. Кому распределят обязанности сокращенного?
Гость
18 ноября 2020, 12:30
Плюс не нужно боятся судов с работодателем. Суд встает на сторону работника почти всегда. Если вам угрожают увольнением смело смейтесь начальнику в лицо пусть попробует. Потеряет 4 ваших зп минимум.
Гость
18 ноября 2020, 12:24
Хватит быть задолбанными и не знающими своих прав. Нет никаких сверхлюдей в начальстве и авторитетов, это такие же люди. Нужно искоренять рабство из своей головы прежде всего и не давать собой манипулировать никому и ничему. Время я начальник ты дурак подходит к концу
18 ноября 2020, 13:23
При капитализме, эффективные собственники сами знают, какие работники им нужны и как с ними разговаривать. А не нравится, никто же не держит, увольняйся. Даже в госструктурах именно такой подход.
Гость
18 ноября 2020, 14:03
Как начальник заявляю: НИКТО ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ТЕРПИТ!!!! 😠