перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Мама, вызови скорую»: безработный отсидевший сын довел мать до поножовщины пьянками и бездельем

Гость
17 августа 2023, 10:25
Каждый сам выбирает свой путь, сын героини статьи выбрал свой. Мать жаль. Люди живут по разному и бедно и нет, но очень часто, особенно мужчины, не хотят брать на себя ответственность хотя бы за себя, и сидят на шее матери или жены. Сына не жаль.
Гость
17 августа 2023, 11:55
какой путь? сейчас мождно говорить., когда пошли прыгать с крыши не трогайте они же выбрали путь. Бред .он не выбирал, и не знает что выбрать с чего ему работать столько сидел. А другого он не знает(
Гость
17 августа 2023, 12:19
Вы выбрали путь заинтересоваться этой новостью!
Гость
18 августа 2023, 08:50
А воспитывал то кто его? интересненько )))
Гость
17 августа 2023, 11:30
В этих общежитиях комнаты по 12 кв.м. И судя по фото, комната героини сюжета как раз 12 кв.м
Гость
17 августа 2023, 12:52
Мать не жаль. сама такого вырастила. Все вот в этой фразе: "Это она его опаивает". то есть сам то сыночка ни в чем не виноват, это вокруг одни враги, все виноваты, кроме сыночки, и так было видимо с самого детства, таким и вырос. То есть соседка 45 лет для сыночки не годится, конечно такой альфа-самец, его же как минимум принцесса достойна. И невдомек таким горе-матерям, что никакая нормальная девчонка на такого и не посмотрит даже. И постоянно такие матери хотят переложит бремя воспитания своего горе-сыночка на нормальную девчонку, ага щас, сама вырастила, сама и нянчись с ним.
Гость
17 августа 2023, 14:24
👍👍👍
Гость
18 августа 2023, 04:58
Класно сказано "мама во всём всех винит, кроме своего сына. ""
Гость
17 августа 2023, 10:58
Галина Сергиенко, сделайте репортаж с Вашим другом Кириллом Торгояковым. Он сильно Вас ждёт.
Гость
17 августа 2023, 11:25
Жаль женщину, адекватная, приятная, видно, что ее довели, надеюсь дадут условный срок максимум.
18 августа 2023, 15:59
Не жаль. Она его воспитала.
18 августа 2023, 20:27
Зачем вообще рожать в таких условиях ? Какое там воспитание , наплодят , как щенят , а потом не знают , что делать с выросшими шариковыми
Гость
17 августа 2023, 12:46
А правильно сделала, что этого дурака зарезала
Гость
17 августа 2023, 11:56
21 век люди живут в таких условиях(
Гость
18 августа 2023, 00:11
Да поэтому многие и не стали рожать, разве не видно безумие которое творится 10 летеями?
Гость
18 августа 2023, 02:26
Гость
18 августа 2023, 02:26
Да поэтому многие и не стали рожать, разве не видно безумие которое творится 10 летеями?
Так квартира сама на себя не заработает. Люди пашут от зари до заката, чтобы купить жилье.
Гость
17 августа 2023, 14:42
Стоп. Минимальная пенсия не 8000, что-то не сходится.
Гость
17 августа 2023, 18:41
да не работала она
18 августа 2023, 16:00
Вот вот. Самая минимальная страховая 10800,но тут инвалид второй группы,значит свистит бабуля. На жалость бьет.
Гость
17 августа 2023, 10:15
какой полной интересной жизнью люди живут, загляденье просто.
Гость
17 августа 2023, 11:30
После слов - "инвалид второй группы перебивается на пенсию 8 тысяч рублей" как то стыдно читать дальше. Как так то или она одна такая ?
Гость
17 августа 2023, 12:40
Надо было заставить его работать, больше внимания уделять и бить раньше, вот теперь и виновата сама
Гость
17 августа 2023, 15:55
Женщину жалко, на старости лет такое несчастье. а вот сына с его Оксаной нисколько.
Гость
18 августа 2023, 00:23
Видать природные ресурсы разлетелись по карманам так, что мать работает большую часть жизни, а сын не видя перспектив и понимая, что предлагается маленькая оплата труда, просто пьёт и бездельничает. Детей тут делать опасно.
Гость
18 августа 2023, 02:29
Да? А мне отец говорил, что надо хорошо учиться, я выучился и мне как специалисту платят теперь достойную зарплату.
Гость
18 августа 2023, 17:39
Гость
18 августа 2023, 17:39
Да? А мне отец говорил, что надо хорошо учиться, я выучился и мне как специалисту платят теперь достойную зарплату.
Хахаха! Что-то мне с моей выучкой институтской всю жизнь копейки платили, а теперь с пенсией и группой придется с голоду при таких ценах умирать, дело времени.
Гость
17 августа 2023, 12:12
Новость, которую мы заслужили...(
Гость
17 августа 2023, 20:57
Традиционные ценности
Гость
17 августа 2023, 23:02
"Дом казенный предо мной, Да тюрьма центральная, Ни копейки за душой, Да дорога дальняя)))"
Гость
18 августа 2023, 08:28
Ну не может быть такой пенсии, тем более при большом трудовом стаже и инвалидности. У меня самой минимальная пенсия около 14000 руб ( чуть меньше) и стаж работы не такой большой, как у неё. А родственница недавно оформила и первый раз получила пенсию по инвалидности ( ну правда 1 группы) 30000 руб. (Стаж работы чуть за 30 лет). Видно, сыночек все вытаскивает и пропивает, живет "шикарно" на материнские деньги, вот мать и не может обьяснить, куда уходят ее пенсия и заработки. Да и "любит" она сынка больше дочери, потому что жалеет - по таким детям всегда душа больше болит, чем по порядочным и благополучным. Дочери обидно, что и можно понять, а сынульке пофиг, и ничего хорошего его в жизни не ждет. Пьянки-гулянки до добра не доведут.
Гость
18 августа 2023, 11:14
зетА
Гость
18 августа 2023, 15:58
Вырастила сама сынАчку. Плиточка,копеечка… холила и лелеяла наверняка,вот и вырастила такое 💩. Почему-то не жалко. И ничего ей не дадут,никаких 5 лет.
Гость
18 августа 2023, 23:42
пенсия конечно не 8 тысяц на 3 4 тысячи больше темболее инвалид второй группы
Гость
18 августа 2023, 12:55
Может есть и ее вина, но по человечески очень жаль женщину.
Гость
17 августа 2023, 11:07
Будни страны Путина.