перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Автобус врезался в пять припаркованных машин на Ленина в Красноярске

2 июня 2023, 00:25
эти машины в центре халявщики в два ряда паркуются. ника-го порядка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 13:04
В 53 года старичок, а как он до пенсии будет дорабатывать?
Гость
1 июня 2023, 15:13
А это оптимизатора не волнует
Гость
1 июня 2023, 13:06
лямов на 5 приехал. хорошо перевозчик ИП, можно даже шкуру снять с тепленького еще
Гость
1 июня 2023, 13:53
То что он ИП, это ни о чем, автобус принадлежит некоей Цугленок Надежде, прописанной в деревне, так что .........се ля Ви)
Гость
1 июня 2023, 13:03
Да вы посмотрите, кто нас возит???🤦‍♂️. Караул!!!
Гость
1 июня 2023, 14:06
а почему машины припаркованы в автобусной полосе, она не хочет пояснить?
Гость
1 июня 2023, 14:20
Там остановка и стоянка запрещены.
1 июня 2023, 14:51
Можно бесконечно смотреть как бежит река и как долбят наглых парковщиов
1 июня 2023, 14:53
Разве там стоянка и остановка разрешена?
Гость
1 июня 2023, 15:14
Там парковочный карман, парковка разрешена
Гость
1 июня 2023, 13:28
Необходимо усилить контроль на маршрутах за поведением на дорогах маршрутных автобусов, особенно за теми, кто ''играет в обгоняшки'' на маршруте. Я сам чуть не стал на прошлой неделе жертвой такого обгоняльшика. Двигался по средней полосе с опережением автобуса, как тот, не показывая поворота и не смотря на обстановку на дороге начал резко выезжать в мою полосу. Во время увидев его манёвр боковым зрением, включил звуковой сигнал, и, благо, что не было у меня слева машин (а водители, двигавшиеся позади, позволили мне уйти от столкновения). Вот такая ситуация. Несколько лет назад (не знаю кто), но усиливали контроль за автобусами, но к сожалению этого сейчас не видно.
Гость
1 июня 2023, 15:15
Бросать, где попало свой автохлам - это контроля не требует, да
Гость
1 июня 2023, 15:55
Вместо звукового сигнала нужно включать тормоз, а не гудеть как недоученая блондинка.
Гость
3 июня 2023, 08:31
Гость
1 июня 2023, 15:55
Вместо звукового сигнала нужно включать тормоз, а не гудеть как недоученая блондинка.
Дак нужно уступать отъезжающим автобусам. Ещё кто тут обгонялака... Гонщиков много на дороге,это да.
Гость
1 июня 2023, 14:32
А мне, честно говоря, иногда жалко и водителей, и кондукторов. Работа собачья, неадекватов полно на дороге. Да и пассажиры бывают не самые интеллигентные. Крутить баранку с утра и до вечера с таким сумасшедшим трафиком - тот еще трэш. Человек не может внимательно работать больше 8 часов. Потому и возникают такие ситуации.
Гость
1 июня 2023, 14:45
Все правильно по 8 часов смена тогда два водителя надо.А где взять? Городской транспорт должен быть городским и вся прибыль должна идти на развитие а не на крузер и квартирку
Гость
3 июня 2023, 08:42
Вы правы
Гость
7 июня 2023, 19:54
На этом же маршруте работает какой-то водитель-псих, который всем подряд сигналит.
Гость
1 июня 2023, 13:39
Ну вот и карма любителям парковки вдоль обочины. Очень замечательно
Гость
1 июня 2023, 14:21
Мало, я бы сильнее ëбнула по этим банкам, ставят где хотят свой металлом, мало того что на автобусной полосе, они умудряются ещё на тротуар загнать. Гайцы вообще не следят 🤨. А водителя я знаю и стаж работы на маршруте у него большой, просто так бы он, не собрал страйк.
Гость
1 июня 2023, 14:27
В любом автобусе найдите номер телефона, но никогда ни до кого не дозворитесь.
Гость
1 июня 2023, 14:38
Правильно, лучше 5 разбить,чем одну
Гость
1 июня 2023, 15:13
За последнюю неделю, удивительно часто, долбят припаркованные авто, и не только в Красноярске.
1 июня 2023, 14:33
Нафиг вдоль дороги парковаться😕 где там эти ваши платные парковки, мэрия из меринов?
Гость
1 июня 2023, 13:28
Некрасиво обсуждать как и на какой возраст выглядит человек, а плохо может хоть кому стать!
Гость
1 июня 2023, 13:56
Это был карман для парковки, специально отведенное место. Так что , неуместно так то....
1 июня 2023, 15:03
Гость
1 июня 2023, 13:56
Это был карман для парковки, специально отведенное место. Так что , неуместно так то....
Не думай что здесь одни лопушки. Если провести линию от столбов, то явно видно, что все кроме черного, стоят на дороге
Гость
1 июня 2023, 15:17
Водитель автобуса очень ответственная работа, это должен быть мужик здоровый , адекватный , у кого утром был нормальный завтрак , и в жизни все норм)
1 июня 2023, 13:18
Водитель - не гость ли из ближнего зарубежья? Они все выглядят гораздо старше своего возраста, да и права, неизвестно как получили...
Гость
1 июня 2023, 13:55
Нет, не гость, гражданин РФ, деревенский мужичок Бирилюсского района, в городе прописки нет, да и говорит того дома, где прописан - уже нет..... Урабатонный челик вел автобус с людьми....) Жиза)
Гость
1 июня 2023, 13:32
Все живы, да и ладно. Как сказал бы здесь алкоголик и житель вытрезвителя Петрушка - тогда зачем было об этом писать:)
Гость
1 июня 2023, 13:57
Просто беспредел, нужно смотреть , кто нас возит, водитель явно не в адеквате, пассажиры покунувшие автобус говорили , что кондуктор все говорила ему - закрой двери, закрой двери......
Гость
1 июня 2023, 14:54
Запретить пора эти автобусы!!! Сколько бед от них, сплошные гонки либо ещё что то!!!
1 июня 2023, 20:46
Заодно запретить все машины!!! Сколько бед от них, сплошные гонки! И запретить пешеходов, путаются под ногами...
Гость
1 июня 2023, 21:34
Я ехал по Ленина, мне надо было завернуть во двор. Обогнал автобус, включил поворотник, притормозил, а он с... А разогнал я и сигналит, как будто я ему мешаю
1 июня 2023, 22:40
Ты ещё камаз с песком подрежь! У них воще тормозов нет!
1 июня 2023, 14:50
Тяжелый день для автобусов. Красноярск-Саяногорск, почти на ровной дороге автобус съехал и стоит качаясь. и вот вопрос-как же авто выезжают из парковки?
Гость
1 июня 2023, 18:13
Точно)
Гость
1 июня 2023, 21:43
Жаль бедолагу
Гость
1 июня 2023, 21:41
Когда они едут с отставанием по графику, то лучше их пропустить, они берегов не видят. А как только все нормально ползут как черепахи
Гость
1 июня 2023, 21:27
Он недавно из СВО вернулся, там танкистом был, не социализировался ещё, а тут кто-то парконулся с выпяченым задом, решил идти на таран.
Гость
2 июня 2023, 05:55
А вам не взяли из за отсутствия конгоэтивных возможностей?
Гость
4 июня 2023, 02:47
Гость
2 июня 2023, 05:55
А вам не взяли из за отсутствия конгоэтивных возможностей?
По всей видимости, тебя туда не возьмут из-за когнитивных расстройств.
Гость
1 июня 2023, 15:13
На тротуар их " загнал" автобусник- удар был такой силы, они стояли на парковке, никого не трогали