Происшествия Автобус № 83 врезался в пять припаркованных машин на Ленина

Автобус № 83 врезался в пять припаркованных машин на Ленина

Пострадавшая женщина рассказала, как всё произошло

Пять машин повреждено и пострадала женщина

На Ленина в районе дома № 24 автобус повредил сразу пять припаркованных вдоль дороги машин. Причина аварии пока не известна, но нам стало известно две версии. Первую озвучили в ГИБДД:

— По предварительным данным неустановленный автомобиль создал помеху водителю автобуса, в результате чего он резко вывернул руль вправо и совершил столкновение с пятью припаркованными автомобилями, — сообщили нам в пресс-службе автоинспекции. В то же время там подчеркнули, что эта версия еще будет проверяться. Сотрудники работают на месте происшествия, уточняют все обстоятельства.

Другую версию высказала женщина, которая сидела в одном из поврежденных автомобилей. Она поговорила с NGS24.RU еще находясь на месте аварии.

— Сразу, когда люди и кондуктор стали выходить из автобуса, то они сказали, что водителю стало плохо. Я поговорила с ним, видела его документы. Надо смотреть, какого человека ставят на линию водителем автобуса. Сложно назвать его адекватным. По паспорту ему 53 года, а выглядит совсем как старичок. Прописки нет. Моя машина пострадала больше всего, но и другие машины повреждены очень сильно. Автобус врезался в одну, одна в другую, вторая в третью и так далее. Я сильно ударилась головой, собираюсь ехать в БСМП, — поделилась с нами пострадавшая.

Автобус шел по маршруту № 83. Перевозчик — ИП Цугленок Михаил Миронович. Дозвониться до него не удалось.

Вообще, мэрии с трудом удалось найти предпринимателя, который взял бы на себя этот маршрут. В сентябре 2022 года мы писали, что перевозчики не хотят его брать из-за нерентабельности. Наконец, в октябре маршрут забрал Цугленок, который отвечает так же за автобус № 60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства