перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На сжигавшего цветы в Вечном огне жителя Красноярска завели уголовное дело

18 апреля 2023, 11:36
Что-то не понятно... Он стоит ещё и нужду справляет, а между делом пятую точку греет, что ли? Зашквар какой-то.. Абсолютно бесполезный, никчемный для общества индивидуум
Гость
18 апреля 2023, 11:54
В СССР абсолютно бесполезными, никчемными для общества индивидуумами считались спекулянты, кулаки. А сейчас торговцы и фермеры являются уважаемыми людьми, очень полезными для общества.
18 апреля 2023, 12:02
Гость
18 апреля 2023, 12:02
В СССР абсолютно бесполезными, никчемными для общества индивидуумами считались спекулянты, кулаки. А сейчас торговцы и фермеры являются уважаемыми людьми, очень полезными для общества.
Это, конечно, вообще не по теме статьи, но чем вам фермеры-то не угодили? Не будь их-люди бы совсем вкус натурального продукта забыли.
Гость
18 апреля 2023, 12:09
18 апреля 2023, 12:09
Это, конечно, вообще не по теме статьи, но чем вам фермеры-то не угодили? Не будь их-люди бы совсем вкус натурального продукта забыли.
Внимательно мой комментарий прочитайте. Где сказано, что фермеры чем-то не угодили?
18 апреля 2023, 12:16
Эх, раньше такие люди в ГУЛАГе полезное дело хоть делали, пользу обществу приносили, а сейчас что? Просто биомасса, которая мешает другим людям нормально жить
Гость
18 апреля 2023, 13:19
да пусть на урановые шахты едет
18 апреля 2023, 15:17
Саша 3%, что-то вы путаете.. В ГУЛАГах же вроде одни невинные сидели, не? Всё сплошные прекрасные люди, но чуточку не любившие кровавого тирана. Нам вроде так нынче рассказывают. Да спросите хоть у местной кремлеботобригады. Они вам фсю правду неполживую тут поведают:)
Гость
18 апреля 2023, 11:20
Украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму! Романтика!
Гость
18 апреля 2023, 13:18
нуууу сам себе злобный буратина
Гость
18 апреля 2023, 16:19
А что у нас памятник Войно Ясенецкому на площади Победы находится( на фото)?!?!