перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Красноярском при столкновении «Рено» и «Тойоты» погиб водитель

10 декабря 2022, 17:26
Р-255 или м53 автомобильная дорога федерального значения Новосибирск — (Томск) — Кемерово — Красноярск — Иркутск. Едем дальше, одна полоса на восток, одна полоса на запад, паровозиком, гуськом и платим......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2022, 15:52
Голова дана не для того чтобы шапку носить чтобы мозги иметь. Очень жалко водителя и всех кто пострадал. Я предполагаю что ему до 50 лет.
Гость
11 декабря 2022, 10:33
Водителю который погиб чуть больше 40 и он не виноват, тот который врезался в него был в нетрезвом состоянии.
10 декабря 2022, 19:37
Нет бы 1 полосу дополнительную для обгона сделать…сколько жизней можно было бы спасти..сколько налогов с этих налогоплательщиков…
Гость
10 декабря 2022, 21:04
У нас районы уменьшают деньги на содержание детей в садах и школах, а вы о дорогах...
Гость
11 декабря 2022, 00:03
Так и 6 полос не хватает, сколько аварий на том же Коммунальном мосту?! Если вместо головы, "руль" и педаль газа, полосы не спасут)))
12 декабря 2022, 17:18
Гость
11 декабря 2022, 00:03
Так и 6 полос не хватает, сколько аварий на том же Коммунальном мосту?! Если вместо головы, "руль" и педаль газа, полосы не спасут)))
Горожанин, облизывай тщательней, эту криворукую систему:) На Коммунальном было по ДВА (!) ряда в каждую сторону. Выкроили из двух полноценных, зауженные три. И повесили знак "40" ( так положено при искусственном сужении) Стало ли от этого больше безопасности? Нет конечно.
Гость
10 декабря 2022, 15:04
че столкнулись-то?
Гость
10 декабря 2022, 15:10
Чиновники отказались сидеть рядом с водителем и отговаривать его выезжать на встречную полосу ....короче власть виновата, а он, выехавший на встречку, НЕ виноватый
Гость
10 декабря 2022, 15:12
Гость
10 декабря 2022, 15:10
Чиновники отказались сидеть рядом с водителем и отговаривать его выезжать на встречную полосу ....короче власть виновата, а он, выехавший на встречку, НЕ виноватый
Горожанин, а кто он, выехавший на встречку?
Гость
10 декабря 2022, 15:18
Гость
10 декабря 2022, 15:12
Горожанин, а кто он, выехавший на встречку?
Простой водила из народа, у которого злые чиновники, не смогли вовремя отобрать руль, когда он, по простоте своей, захотел проехаться по встречной полосе.... .....короче власть виновата
Гость
10 декабря 2022, 19:50
Хватит зубоскалить, совесть то хоть какая есть?
Гость
10 декабря 2022, 21:27
Да. Видел. Жесть конечно....
Гость
10 декабря 2022, 21:53
Отрезок дороги кускун Красноярск вобще жесть давно уже перестал на этом участке обгонять едишь и коптишь 40 кмч за каким-нибудь КАЗЛОМ дальнобоем которому в падлу пропустить поток машин длинной 1-2км.