перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Красноярском крае похоронили еще двоих 20-летних погибших на Украине

6 мая 2022, 13:30
Пацаны служат по 3 месяца, после чего их всеми правдами и не правдами стараются перевести на контракт. Но контрактниками, т.е. профессионалами своего дела они от этого не становятся. Это те же самые 20-ти летние пацаны, которыми пользуются власть имущие как хотят. По большому счету - разницы с тем же Афганистаном, хотя прошло уже 30 лет, нет никакой.
Гость
6 мая 2022, 15:23
Минусящие, минусы обоснуйте с чем конкретно вы не согласны в этом комментарии?
Гость
6 мая 2022, 15:27
И чё, что через три месяца? Этот пацан заключил контракт ещё в 20-м году. Чай не солопед необстреляный. Нет, ну а ты вот сам как видишь контрактную службу? Предлагаешь после 10 лет срочной службы на контракт брать?
Гость
6 мая 2022, 15:30
Гость
6 мая 2022, 15:30
Минусящие, минусы обоснуйте с чем конкретно вы не согласны в этом комментарии?
Объясни-ка, а как по-вашему люди должны попадать на контракт? Не раньше 40 лет, когда уже нет здоровья бегать с автоматом?
Гость
6 мая 2022, 13:25
Пацаны из сел и деревень
Гость
6 мая 2022, 14:16
Да! Масквичи под юбками у мам сидят
Гость
6 мая 2022, 15:04
Гость
6 мая 2022, 15:04
Да! Масквичи под юбками у мам сидят
Там просто уровень жизни повыше в 2 раза, поэтому армия для них не очень привлекательна в плане заработка
6 мая 2022, 17:43
Соболезнования близким , совсем мальчишки гибнут...
Гость
6 мая 2022, 13:50
Для чего в заголовке указан возраст погибших? 30-летние, 40-летние если погибнут, вы также будете писать? Такой заголовок - это провокация. Вы намеренно стараетесь усилить и спровоцировать негативную реакцию на спецоперацию у читателей, делая акцент на возрасте.
Гость
6 мая 2022, 14:18
40 и 50 дома сидят они по умнее будут этих
Гость
6 мая 2022, 14:24
Обоснуйте свою позитивную реакцию на спецоперацию. Ваши дети, внуки, родственники или вы сами уже там наверное, славно поддерживать лежа на диване перед телевизором.
Гость
6 мая 2022, 15:01
А что возбудились то, правда глаза режет? Сами то с окопа пишете ?
Гость
6 мая 2022, 13:54
это не дети депутатав.
6 мая 2022, 13:57
"Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой!"
Гость
6 мая 2022, 15:04
Что они могут эти мальчишки.наверное и автомат держать вряд ли. 3 месяца послужат и им подсовывают контракт.работы нет куда им деватся вот и подписывают.и гибнут.чтото кто гибнет не одного ребенка чиновников не видела.гибнут дети обычных простых людей .очень жаль.лучше бы наша армия состояла из профессионалов наемников ..чем из мальчишек.
Гость
6 мая 2022, 15:32
Этот уже два года отслужил по контракту, далеко не салага
Гость
6 мая 2022, 16:31
Гость
6 мая 2022, 16:31
Этот уже два года отслужил по контракту, далеко не салага
Да маршировать научился проффесионально
Гость
6 мая 2022, 14:02
20 лет!? Где профи армия , снова обманули , ребят жаль , никто не знает полный список погибших в Красноярском крае. , Zвлезли ?! нужно побеждать. Но к сожалению без частично й мобилизации не обойтись. Вечная память Солдату! Родным и близким соболезнования
Гость
6 мая 2022, 14:48
Так иди , мобилизируйся
Гость
6 мая 2022, 15:03
Вы уже пошли добровольцем или как обычно только чужими жизнями готовы рисковать?
Гость
6 мая 2022, 15:23
Вперёд и с песней! Иди мобилизуйся, победитель наш! Покажи пример!
Гость
6 мая 2022, 13:17
А это не дети?
Гость
6 мая 2022, 14:15
И мальчики , и настоящие мужики в одном лице. Светлая память героям!
Гость
16 мая 2022, 15:41
Очень жаль парня. Но военная служба - это, прежде всего, участие в боевых действиях и смерть или увечье. А не только льготная ипотека и пенсия. Побед без потерь не бывает.
Гость
6 мая 2022, 13:59
Сейчас боты- плакальщики подтянутся
Гость
6 мая 2022, 14:16
Уже плачут, а другое нельзя здесь в нгс писать а то мы бы сразу узнали настоящее к ним отношение
Гость
6 мая 2022, 13:23
Вечная Слава! Слава нашим ГЕРОЯМ!
6 мая 2022, 16:20
Как рассказали люди бывшие в Чечне, из таких ребят самые лучшие бойцы получаются, т.к ничего не боятся и не думают о семье, детях.
Гость
6 мая 2022, 13:39
Вот вам история! в москве работы нет ,в красноярске тем более. вот и пишут контракт ,2 месяца и домой! (9 лучше без работы чем так? да они не защитники родины ,нет!
Гость
6 мая 2022, 13:31
Мда