перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красноярцы сообщили в ГИБДД о пьяном на Volvo задолго до ДТП с пострадавшим

23 января 2022, 15:17
У нас если и стоит где экипаж в рабочее время, то так на полосе общественного транспорта половить, да на пешеходнике, а все остальное время камеры нарушения фиксируют и казну пополняют, а что камеры могут сделать водителю в состоянии опьянения-ничего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2022, 15:27
уволить нач гибдд
Гость
23 января 2022, 14:51
Хорошо, что сбил столб, а не человека...
23 января 2022, 17:28
Это только на митинге тебя быстро разгонят, а тут катайся не хочу.
23 января 2022, 17:00
Видать план по синякам перевыполнили..., и ловить уже неохота, звоните в следующем месяце=))
Гость
23 января 2022, 15:32
Нельзя вот так голословно обвинять ГИБДД в нерасторопности. Они вполне могли быть опять заняты в участии в рекордной по величине автоёлке или еще каком не менее важном деле.
Гость
23 января 2022, 16:32
Так эта журналистка,когда он в нее въехал записала номер этого пьяного и сообщила в гибдд?! Уже тогда перехват надо было делать! Или у нас штрафы только собирают? А если бы толпу людей сбил?
Гость
23 января 2022, 14:58
"Что было предпринято для поиска и поимки пьяного водителя?" Да ни-че-го. Оказалось, что столб более эффективен в поиске и поимке пьяного водителя, чем ГИБДД.
Гость
23 января 2022, 16:55
Перехват не сработал- 4 часа ловили пьяницу за рулём- пока тот не врезался в столб, да уж- такого гибдд нам не нужно,
23 января 2022, 15:41
останавливать за тонировку или за движение по автобусной полосе они умеют, а как контролировать движение в городе, так у них лапки и оптимизация)))
23 января 2022, 20:02
Бросил прочь телефон😂
23 января 2022, 16:35
Пассажира тоже разбил?
23 января 2022, 17:03
Автоледи 115 лет назад. "Находка. Около Юдинского моста 18 сего месяца около 6 часов вечера санитарным стражником Самсоновым найдена кошева без оглобель и лошади. в которой оказалась в пьяном виде красноярская мещанка Буксина. Кошева с Буксиной доставлена в 1-ю полицейскую часть." Газета "Красноярец" от 25.11.1907
Гость
23 января 2022, 17:23
ГИБДД не выполняет свои прямые функции, делегировали обучение водителей, контроль дорог ведут исключительно с камер, как показывает практика пьяным и без прав можно спокойно передвигаться, творить беспредел контроля на дороге нет никто кроме столба тебя не остановит, меня года два никто не останавливал, не кому не интересно моя ли эта машина, реальные ли номера, есть ли у меня права или страховка
Гость
23 января 2022, 21:36
У них тут тип на шкоде куролесил, ничего сделать не могли, а тут вольво, вообще присели. За что им платят зарплату с бюджета? Митинги разгонять
Гость
24 января 2022, 00:30
Больше орали зачем полицию "дармоедов" кормить... Ну вот получите, чуть ли не один экипаж гибдд на весь город.
Гость
23 января 2022, 18:57
сегодня на аллее в солнечном на спортэйдже исполянял тип тоже, я остановился сказать ему что он олененок, но оттуда выползло 5 пьянющих парней, в том числе и водитель и сказали уезжать мне пока лицо целое. неприятно
23 января 2022, 19:14
все по традициям и обычаям славян.
Гость
23 января 2022, 18:55
ГИБДД отстой!
Гость
23 января 2022, 17:11
А вот и бумеранг прилетел поздравляю
Гость
23 января 2022, 20:08
Кино. Его фамилия такая известная...
Гость
23 января 2022, 22:42
так че вы хотели выходной воскресенье, вот в понедельник и начнут работать
Гость
23 января 2022, 18:56
Понять и простить!