Все новости
Все новости

На Енисейском тракте собрался «паровозик» из шести машин

Сейчас на участке дороги небольшой затор

Из-за аварии до сих пор на дороге затор

Поделиться

Авария из шести машин создала трудности водителям на Енисейском тракте. В ГИБДД Красноярска рассказали, что в ДТП никто не пострадал. Массовая авария произошла в 08:30, участниками ДТП стали два автомобиля Toyota, Volkswagen, Honda, Mersedes и «Лада». Все водители, по данным ГИБДД, трезвые.

На Енисейском тракте, по данным сервиса «2ГИС», собралась пробка, движение затруднено из-за участников аварии, которые заняли левый и средний ряд.

В дорожном происшествии никто не пострадал, только шесть автомобилей

В дорожном происшествии никто не пострадал, только шесть автомобилей

Поделиться

В ГИБДД попросили напомнить красноярцам о необходимости соблюдать дистанцию и боковой интервал. Дорожное полотно на данном участке дороги, по словам очевидцев, сухое и не могло стать причиной аварии. Инспекторы продолжают разбираться в ДТП.

По данным сервиса «2ГИС», красноярцы стояли в пробке

По данным сервиса «2ГИС», красноярцы стояли в пробке

Поделиться

В июне мы писали о массовом ДТП, которое устроил погрузчик. Тогда пострадали пять автомобилей разных марок, среди которых «Киа», «Хонда» и «Лада». Со слов очевидца, водитель спецтехники просто не заметил скопившуюся перед кольцом пробку из машин.

А в 2019 году возле «Июня» КАМАЗ собрал «паровозик». Очевидцы утверждают, что у КАМАЗа отказали тормоза, поэтому он врезался во впереди идущие авто.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter