перейти к публикации
18 комментариев к публикации

МЧС проигнорировало запрос СМИ о подробностях трагедии с Зиничевым

23 сентября 2021, 17:18
Героя генерал получил? Получил... А быдлу правду знать не положено...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2021, 16:55
нормально так погуляли, раз подробности засекречены))) а водку всё-таки ключница делала...
Гость
23 сентября 2021, 17:19
заврались, а где наш хозяин был, интересно.
Гость
23 сентября 2021, 17:22
Мутная история. Но Героя посмертно дали.
24 сентября 2021, 09:24
Думал что-то неладное.. Кремлепоклонников не слыхать. Ан нет, инженер и Константин отмолотились в стиле Пескова: Какая разница! Люди погибли! Ну.. у них же "не совок", чтоб что-то умалчивать - как официальные лица ответили, то остальному населению и достаточно знать.
Гость
23 сентября 2021, 18:06
Комментарии админы трут нормально. Поздравляю их кстати с победой на выборах
Гость
23 сентября 2021, 20:41
Петров и Боширов предлагают выпить новичка с видом на водопад?
Гость
24 сентября 2021, 00:12
Нехорошие догадки возникают, а вообще умные люди уже поняли как в путинской России награды роздаются
Гость
23 сентября 2021, 20:41
Кто-то умный сказал: Иногда огурец - это просто огурец... Хотя количество происшествий с известными людьми с фатальным исходом в нашей стране зашкаливает...
Гость
23 сентября 2021, 17:38
Очень мутная.Злые языки намекают на борьбу группировок в верхах за власть и типа это была ликвидация.
Гость
24 сентября 2021, 06:47
НГС, вам что заняться нечем? Какая разница спасал он человека или был на экскурсии в этот момент, один человек пострадал или пятеро с ним, сколько ведомств вам не ответили и т.д.? Факт в том, что человек погиб, и неважно какой пост он занимал! успокойтесь вы уже...
Гость