Все новости
Все новости

Иномарка сбила перебегавшего дорогу пешехода на правом берегу

Момент аварии засняли камеры видеонаблюдения

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте

Поделиться

Накануне вечером на правом берегу Красноярска иномарка сбила пешехода, который перебегал улицу в неположенном месте. Он госпитализирован. Момент аварии был снят камерами видеонаблюдения.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Пешеход переходил дорогу в неположенном месте

Видео: ЧП Красноярск / T.me

Всё произошло 24 августа около половины десятого вечера. Водитель KIA ехал по проспекту Красноярский рабочий и не успел вовремя среагировать на перебегавшего дорогу в неположенном месте пешехода. Безопасный пешеходный переход находился в 80 метрах от места ДТП, сообщили в ГИБДД.

Кем был пострадавший пешеход, мужчиной или женщиной, в инспекции не ответили — скорая уехала до приезда сотрудников ГИБДД. В скорой помощи рассказать подробности отказались, сославшись на врачебную тайну.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Несколько дней назад байкер летел на красный, сбил девушку и скрылся. Красноярцев просят помочь найти его.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter