Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не по адресу пришли»: охранник Министерства соцполитики не пустил мать с ребенком-инвалидом в туалет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
22 июн 2021 в 20:57

блиииин. Рядом столько мест общественного питания. Свободный вход. Зачем выбирать учреждения с пропускным режимом?
Да, обидно, что не пустили. Но этого следовало ожидать.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:13

Составлен ли на охранника протокол за нарушение ст.20.6.1 - нарушение режима самонамордникования?

Гость
22 июн 2021 в 20:23

В нашем городе вообще проблема с туалетами, если приспичит-капец. В доброе время пускали в магазине, в аптеке, в любом учреждении, сейчас нет, все всех боятся и подозревают в злом умысле.

23 июн 2021 в 09:04

Очередная яжмать которой все должны и обязаны. Давайте, закидывайте меня камнями, мне не привыкать

Гость
23 июн 2021 в 07:59

У нас ни в одно учреждение не пустят в туалет хоть уссысь.не положено.

Гость
22 июн 2021 в 20:09

Идиоты, что на охранника накинулись ? Вы сами то работали в его шкуре ? У него 100% есть инструкция от руководства/заказчиков объекта кого пускать/или нет. Работает человек за 15, ну максимум 20 тысяч, и даже этими копейками рискует, вышестоящие посмотрят, скажут почему пропустил, а ну ка тебе минус пол зарплаты, и без того копеешной. Поработал в своё время в ТЦ НА СВОБОДНОМ, каких только шизоидов не повидал в качестве посетителей.

Ин-Сри-Тут(китаец)
23 июн 2021 в 06:56

мин социальной политики нужно для помощи людЯм? Вот и помогли! чё вы

Черная кошка
22 июн 2021 в 19:51

Эра милосердия наступит в следующей цивилизации...

викто
23 июн 2021 в 07:59

в городе у нас пипец, туалетов нет,ливневой канализации нет, много чего нет в автобусах вот кондукторов убирают №26 кассовый аппарат только у водителя в очередь становись, экономия кондукторов видать сокращают

арина
23 июн 2021 в 15:52

когда идёшь с ребёнком-инвалидом гулять,надо предусмотреть всё - в том числе и маленький горшочек,которым можно воспользоваться в любом тёплом закутке,а не горланить на охранника,который выполняет должностную инструкцию,под которой поставил свою подпись....мамаше следовало бы записаться к мэру на приём и там попробовать поорать,потребовав строительства городских уборных....интересно было бы посмотреть,что из этого получится....

Данил
22 июн 2021 в 23:21

Читаю комментарии, такое ощущения что у нас пол страны охранников. Прям половина побывала в его шкуре...

наталия
23 июн 2021 в 14:14

Вот оно министерство соц.политики проявило себя во всей красе и люди, которые действуют по указке. нормальное человеческое отношение им незнакомо.

Юлия
23 июн 2021 в 07:24

А причем здесь ребенок-инвалид?Любой желающий сходить в министерстве в туалет, не прошел бы , там пропускной режим и с улицы не зайдешь свои хотелки выполнять.Я бы не догадалась туда попроситься в туалет!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:34

Среди работников действительно есть заболевшие ковидом

А что так можно что ли?

гость
23 июн 2021 в 09:11

скоро и перед инвалидами на колени поставят на наши же налоги

Мария
23 июн 2021 в 09:19

У меня бы ума не хватило в министерство зайти в туалет... Сама женщина что-то перемудрила. Согласна с написанным ниже-у охранника явно есть определенные инструкции. И ему бы в первую очередь по голове дали, НО просто надо было спокойно разговаривать... А странные люди есть везде и всегда!
А туалетов нет...

ё моё
23 июн 2021 в 06:12

комментаторы, учреждение соц. политики. пришел инвалид в туалет, для таких посетителей, туалет должен быть возле входа в тамбуре.

Житель города
22 июн 2021 в 20:58

Чёта видать чиновники забыли, для кого они работают🥵позорище конечно

Реал
22 июн 2021 в 22:35

Всё просмотрел и прочитал. Я охранника полностью понимаю. Кокда-то и я был в его шкуре. Утром начальство видео просмотрит,и если пустил,то пиши заявление (в лучшем случае). Ну и к мамочке много вопросов. На случай экстренных ситуаций у вас при прогулке должно быть наверное подклодное судно (уточка),я так думаю.

Гость
23 июн 2021 в 09:26

Я вот все понимаю, но не понимаю поддержку этой мамаши, и что что у нее ребенок инвалид? она не человек что ли? ей можно на режимный объект заходить? у нее пропуск есть? если это Министерство, это не значит что это туалет, столовая, проходной двор, парк и тд, куда можно свободно попасть. Охранник все правильно сделал, не нравится, шагайте в прокуратуру, хоть на Марс пишите, жалуйтесь. Задавайте вопрос правлению края почему нет на улицах туалетов для людей с ограниченными возможностями. И самое главное этой Маме ребенка инвалида ни кто не давал права повышать голос, психовать, ей бы к врачу обратиться самой...

Бананчик
22 июн 2021 в 19:19

Значит, ребенок не так сильно хотел в туалет, раз мать начала видео записывать? 😶

Гость
22 июн 2021 в 22:44

я бы присел около охранника и наложил- пусть разрешает.

Пол
22 июн 2021 в 19:17

Прикрылись короновирусом,лицемеры

Галина
22 июн 2021 в 23:48

Да, тут скорее всего дело именно в антиковидных мерах и в инструкции на этот счёт, а не в том, что инвалид пришёл или нет. Он бы и здорового точно так же не пропустил. И если это прописано в инструкции, то охранник абсолютно прав

Гость
23 июн 2021 в 14:35

зачем нам общественные туалеты ?
Ведь при Иване Грозном их не было, и сейчас обойдется, территория большая, кустов хватит на всех.

Гость
23 июн 2021 в 16:36

Редки случай, когда в городе столько кафе, магазинов, а в туалет надо идти в в министерство. Рядом прокуратура надо было туда идти.

Виктор
22 июн 2021 в 19:59

КОНЧЕННАЯ СТРАНА, КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ ВО ВЛАСТИ!!! НЕТ У НАС БОЛЬШЕ НАШЕЙ РОДИНЫ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ЧТО ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ В ЭТО ВЕРИТЬ. СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ????

Виктор
22 июн 2021 в 19:20

Настолько хочется проявиться хоть как-то, что даже ребёнка на дело тянет.

Юрий
23 июн 2021 в 11:32

Ну понятно что это либо истерическое обострение, либо специальная провокация..., Почему не зашли в гостиницу "Север" или "Театр кукол"? они ведь рядом, но нет надо зайти в государственные объект где по карантинным мерам все закрыто, достать телефон, возмущенно требовать на глазах ребенка.

капитан
22 июн 2021 в 19:16

Просто твари!!!Возмущению нет предела. Возомнили неизвестно кого из себя. Разве не они чайники воровали у инвалидов. Постыдились бы что работают в этом ведомстве позорном.

Константин
22 июн 2021 в 21:36

Не хочется никого ни в чем обвинять, но лично у меня складывается впечатление в том, что данное видео постановочное, а здесь удачно охранник "подыграл". Охранник конечно редкостный Алеша.

дешево и сердито
22 июн 2021 в 19:31

и эти люди, не жалея себя , в безпрестанной заботе о населении, принуждают угрозами увольнения это самое население срочно вакцинироваться?

гость
23 июн 2021 в 14:25

почему яжматери думают, что им все можно?

"ребенок захотел в туалет и они направились в министерство".
а что ж не в администрацию?

"Не попав в туалет, женщина с ребенком направились в краевую прокуратуру"
чтобы сходить в туалет там?)))

обычные места для смертных нам уже не комильфо? :DDD

по всему городу полно туалетов, но надо выбрать именно тот, куда нельзя.

вот где у человека моцк?

Гость
23 июн 2021 в 18:31

чтобы его понос схватил за нос на красной площади.

Гость
24 июн 2021 в 07:00

Подлецов и подлиз на 100 лет примасено

Игорь
22 июн 2021 в 22:07

Охранник правильно поступил, министерство это не общественное место куда можно ходить в туалет, а орган государственно власти.

Гость
22 июн 2021 в 19:13

выслужился , МОЛОДЕЦ

Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:52

до дома нельзя было потерпеть?