NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Женщина поставила на колени чужого ребенка Красноярку, поставившую 9-летнего мальчика на колени, привлекли за побои

Красноярку, поставившую 9-летнего мальчика на колени, привлекли за побои

В полиции возбудили уголовное дело, ей грозит до трех месяцев ареста

Всё произошло в Ленинском районе 13 июня, а 20-го числа появилась запись

Дикая история, поразившая Красноярск, произошла 13 июня в Ленинском районе. Однако видео в Сеть попало только 20-го числа. После этого инцидентом заинтересовались полиция и Следственный комитет.

Судя по кадрам, события развивались следующим образом: женщина решила, что мальчик оскорбил ее 5-летнего сына. Она схватила его за шею, поставила перед всеми на колени и заставила просить прощения. Подросток в страхе извинился. Дальше в конфликт вмешались взрослые мужчины, устроив драку на глазах у детей. Предположительно, это был ее сожитель, который не давал очевидцам заступиться за поставленного на колени ребенка.

Утром понедельника в полиции Красноярска сообщили, что возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений 9-летнему мальчику. Его мама написала заявление еще на днях.

Оказалось, что так яростно пыталась добиться извинений 35-летняя женщина. Судимостей у нее не было.

— В связи с тем, что ранее она уже была подвергнута административному наказанию по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои», дознавателями было принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 116.1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предусматривает арест до трех месяцев, — пояснили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства