21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Татьяна
21 июн 2021 в 11:03

Заставить извиниться, конечно должна. Но не в такой грубой форме. Там уже родители дальше должны объяснить своему чаду, что такое хорошо и что такое плохо

Гость
21 июн 2021 в 11:55

Сейчас она за сына на разборку прибежала, сопли подтерла парня унизила! Что дальше? на стрелки пойдет! Кто во дворах рос с 89по 90 разве маме жаловались воспитывает очередного слабовольного

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 июн 2021 в 10:58

То-есть мама должна была цивилизованно объяснить ребенку как нужно извиниться и как поступать в дальнейшем, а не делать так же как сделал обидчик....👍

якорь
21 июн 2021 в 11:43

интересный факт: если бы она моего сына за ухо схватила, то за побои привлекли бы уже меня.. ну пусть так, как говориться "как представился, так и встретили".

Евгений
21 июн 2021 в 10:19

Если бы мой кидался камнями. я бы руку пожал этой тете, а потом дома еще выпорол.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 11:52

черема

Алекс
21 июн 2021 в 12:58

А больше никак не защитишь своего ребёнка от таких деток. Только надо было где-нибудь в безлюдном месте это делать.

ОТВЕТИТЬ
кошмар
21 июн 2021 в 10:29

то есть мама должна глядеть, как отморозок обижает ее ребенка и ничего не делать? а где уголовное дело на мамашу подростка, которая его не воспитала и выпустила в общество?

ОТВЕТИТЬ
электрокар
21 июн 2021 в 15:07

Почти в каждом дворе есть такой отморозок, который гадит что людям, что общедворовому имуществу, уверен, тот который кидал камнями растет таким. И всё таки кидал ли камнями? почему полиция не даст свой комментарий, а разжигает на просторах интернета СМИ негодование

О времена, о нравы! ©

ОТВЕТИТЬ
koshka
21 июн 2021 в 14:04

теперь этот пацан будет думать, что ему все позволено, все безнаказанно

Александр
19 июл 2021 в 13:51

А то что в Районе Крастэц. Подростки избивают сильно толпой мужиков по одному это нормально!! Один инвалид остался, другого подрезали а девушка которая сделала замечание камнями закидали и т.д Вот они ваши дети!! Просто так забивают людей! И Полиция Бездействует! Все это они делают на 2-ая Краснофлотская. И Деньги забирают у людей.

Татьяна
21 июн 2021 в 13:50

что-то вспомнилась история про мальчика, который взял нож и зарезал другого... и т.к. он был чуть младше 14 лет, то ничего ему за это не было...

Loading...