Происшествия В Красноярске 12-летняя девочка не вернулась домой из школы

В Красноярске 12-летняя девочка не вернулась домой из школы

Поиском занимается полиция

Девочка пропала в Северном

Обновлено в 09:23: девочка найдена, жива! Была дома у друзей.

В Красноярске сотрудники полиции ищут пропавшую 12-летнюю девочку. Она не вернулась домой из школы в микрорайоне Северный.

По предварительным данным, девочка вышла из школы № 24 на Светлогорской в 18:30, но домой так и не вернулась. Оперативно были созданы поисковые группы, в которые вошли сотрудники ПДН, уголовного розыска, уполномоченные. Разослана ориентировка, жителей также просят обращать внимание на подростков на улице.

Приметы разыскиваемой: рост 170–175 см, среднего телосложения, азиатский тип лица, глаза карие, волосы темные прямые. Была одета в черную куртку, черно-серые шорты в клетку, панаму с белой надписью, черные кроссовки, с собой был серый рюкзак.

— Пока в поисках принимают участие 25–30 сотрудников. По большей части проводят оперативные мероприятия — устанавливают и опрашивают друзей, приятелей, отрабатывают контакты в соцсетях, — сообщили в МВД.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просьба позвонить по телефону 220-21-62 или 102.

В начале мая в Красноярске пропадала другая 12-летняя девочка — ее нашли спустя почти полсуток.

В конце апреля также бесследно пропал 8-летний мальчик на правобережье Красноярска. Его искал буквально весь город, а нашли в заброшенном доме в центре — вместе с бывшим зэком, отсидевшим за убийство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства