перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярском крае медведь утащил собаку Сару в лес на глазах у хозяйки

25 августа 2026, 13:37
Гость
Гость
20 минут
Кто-то должен теперь отлов собак делать. Это делаю медведи. Природа.
Гость
34 минуты
«единственный способ решыть проблему - отстрел» - не удивлюсь, если медведи думают так же, по поводу захода людей на их территорию. А где то, в заокеании, переселяют медведей и в целом - заботютса о природе. А где то - жгут тайгу, стреляют медведей, травят пчел - это же не грех
Гость
24 минуты
Заботютса, решыть Ты иди коровам ж мой, не отвлекайся
Гость
41 минута
Зачем мусорок наставили в снт рядом с лесом? Медведи и выходят к ним. Причем государство обязывает устанавливать эти мусорки.
Гость
49 минут
Мне вот интересно,те кто усугубляет вопросы с лицензиями с отстрелом, с дополнительными условиями, они сами бессмертные что-ли или просто с другой планеты? Дураку понятно,что чем больше будет заморочек с отстрелом, тем больше будет несчастных случаев с участием медведей... Сколько ещё ЧП должно произойти чтобы вопрос регуляции начать решать?
Гость
33 минуты
чтобы не было ЧП - не нужно ходить в лес без нужды и количество СНТ сократить и посадить деревья на их месте.
Гость
27 минут
Гость
33 минуты
чтобы не было ЧП - не нужно ходить в лес без нужды и количество СНТ сократить и посадить деревья на их месте.
Выпились из жизни пернатое
Гость
20 минут
Это последствия зоошизофрении
Гость
57 минут
Норм хозяйка собак привязывает и держит подальше, а здесь, не капли в голосе сожаления. Есть же ещё одна
Гость
31 минута
главное - есть она сама, а собаки дело нажывное
Гость
1 час
Еда сама вышла на обед🤣🤣конечно интереснее было бы наблюдать, если бы медведь жрал зоошизу, эколога или вегана
Гость
34 минуты
Хотя, что взять с Петрушки...
Гость
4 минуты
Гость
34 минуты
Хотя, что взять с Петрушки...
Упоминание слова "Петрушка" в комментах - признак недалёкого ума.
Гость
1 час
Сара
Гость
1 час
Странно, только с кличкой комментарий пропустили, а с глаголами нет
Гость
52 минуты
Там еще Иосиф бегает, но не долго ему осталось. Медведь антисемит просто
Гость
1 час
То есть канал discovery или national geographic тоже не для слабонервных? - Это природа!
Гость
1 час
Собака жива ?
Гость
1 час
Конечно.
Гость
1 час
Это пранк, медведь замутил
Гость
33 минуты
А по видео не понятно?
Гость