перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мотоциклист превысил скорость в центре Красноярска и попал в аварию

12 мая 2021, 08:48
Я уже на таких привык,их большая часть сразу в мае убивается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2021, 09:47
Двухколесных идиотов попавших в дтп за превышение надо всегда делать виноватыми без разбора обстоятельств. 1. Их впринципе не видно 2. Они всегда нарушают правила.
Гость
12 мая 2021, 08:12
Каждый день по центру на заднем колесе на большой скорости выделывался.
13 мая 2021, 09:20
Темное время суток, скорость далеко не 60 км, и тем более не разрешенные 40, байкер едет на заднем колесе, фара светит в небо, увидеть его затруднительно. И кто тут виноват?
12 мая 2021, 08:11
Интересно, чью сторону займёт ГИБДД? По правилам автомобиль при повороте должен уступить дорогу встречному потоку, с другой стороны хруст летел как ненормальный, кто виноват? Обоюдка?
Гость
12 мая 2021, 08:02
Жалко водителя автомобиля, что он чувствует, ведь судака на мотоцикле увидеть было невозможно и вовремя среагировать, экспертиза полюбой подтвердит, летел минимум 120
Гость
12 мая 2021, 14:55
по-любому двухколёсный виноват. скорость его была точно за 100кмч, а это 30 метров в секунду, это значит, что за 4 секунды до столкновения он был на удалении 120 метров, вообще ещё грубо говоря на другом перекрестке. так что авто при начале поворота ещё было некому уступать.
Гость
12 мая 2021, 09:00
Света фары впереди мотоцикла не было видно на асфальте до середины перекрёстка и буквально за 5 метров до столкновения свет появляется. Это говорит о том, что мотоцикл ехал на заднем колесе. У водителя авто не было шансов его увидеть, тут и превышение скорости и "отсутсвие" ближнего света. Мотохруст виноват без вариантов, но к сожалению это только через экспертизу доказывать.
12 мая 2021, 11:20
1. Хруст ехал на заднем колесе. 2. Скорость была явно за сотню. Мотодятел хрустнул, но остался жив. После выздоровления если и будет ездить на мотоцикле, то очень медленно ) Тормозя до нуля перед каждым перекрестком, даже если там нет машин.
Гость
12 мая 2021, 08:43
Чей это сыночек? Щас водилу с авто нагнут...
Гость
12 мая 2021, 08:55
Судак на мотике летел на 1 космической, увидеть затруднительно. На спортбайках вообще летают как ошалелые, в отличие от чопперов. Ночью по Свободному например. А поворачивая налево через 2 полосы в центре надо смотреть очень внимательно. По вине, это как с Евдокимовым, когда мужика оправдали, потому что юморист 160 ехал по дороге общего пользования.
Гость
12 мая 2021, 11:28
За автомобилиста,мотоциклы часто ездят как попало,не порядочно,метаются из полосы в полосу при этом они быстрее авто в моменте и зачастую в зеркало их не замечаешь как он вылетает
Гость
12 мая 2021, 08:04
тоже почувствовал себя богом
Гость
12 мая 2021, 08:07
3.5 салтухи вот это уровень
Гость
12 мая 2021, 08:17
а где мотопатрули? если каждый день мотоциклисты летают и где безопасный город, где можно отследить места "скопления" мотоциклистов?
Гость
12 мая 2021, 13:57
Их иногда реально не видно, иногда уже замечаешь впереди только клубы дыма из "турбин взлетающего боинга". Считают, что у них жизней припасено, как у кошек...
12 мая 2021, 09:44
Виноваты оба: мотосуициклист, потому что явно превышал скорость (но он ехал на зелёный свет хотя бы), виноват автоводятел - не видя куда едет (за автобусом), да ещё на встречку выворачивал (как многие, или даже большинство). Я ещё не так давно учился в автошколе, помню, как меня заставляли поворачивать в центре перекрёстка на свою полосу движения, а не как большинство комментаторов здесь сочувствующих на встречку заруливает сначала.
Гость
12 мая 2021, 09:52
Автомобиль ехал за АВТОБУСОМ, машина правый руль, сразу поворот, попался мотоциклист, была бы машина исход был бы такой же, только последствия другие.Вина авто, поворачивал не глядя.
Гость
12 мая 2021, 09:08
Ехал на заднем колесе действительно, а как там пешеходы?
Гость
12 мая 2021, 09:46
За превышение штраф мотоциклисту , а вина в аварии целиком и полностью лежит на водителе автомобиля, нарушил ПДД, совершил маневр не убедившись в его безопасности, тут простая экспертиза будет, причинной следственной связи