Обстановка в Курской области накалилась, а Зеленский предложил первый шаг к урегулированию конфликта: главные новости про СВО
25 октября 2024, 17:53
Гость
26 октября 2024, 01:56
Брянск это Брянская область, а не Смоленская. В Смоленской - Смоленск.
Гость
27 октября 2024, 03:38
Вы не только про всу, вы про своих скажите сколько положили
Гость
27 октября 2024, 23:40
Посчитать просто - умножить на два, в лучшем случае, а то и больше.
Гость
25 октября 2024, 18:52
Уже вторая новость про переговоры за сутки. Незаинтересованные под предыдущей писали, что никто о переговорах не умоляет, что, иногда, даже не каждый день о них говорят. А тут такое, неудобно получается...
Гость
25 октября 2024, 20:21
Какое неудобное? Ну рассказывай, чего вычитал? Надеюсь дальше заголовка прочитал?
Гость
25 октября 2024, 21:06
Я тебе ответил. Не прошло, вопросы задавай изданию.
Какое неудобное? Ну рассказывай, чего вычитал? Надеюсь дальше заголовка прочитал?
А что там читать? Там с 6 августа прошло почти 4 месяца))) Эта "новость" должна была выйти через месяц)))
Гость
26 октября 2024, 00:38
А причём здесь БРИКС?, там сказали, - Володя отвали со своей Украиной, у нас своих проблем хватает.
На 46-ти (!) страницах итоговой декларации БРИКС, Украина упоминается один раз , в одном абзаце. ( коротко - "мы за всё хорошее, против всей fигни." и ничего конкретного)
Гость
26 октября 2024, 22:19
Судя по выделенным фондам и размерам выплат от 20 до 40 тысяч человек потеряли всё. Там точно один городок и несколько поселков пострадало?
Гость
22 ноября 2024, 05:49
За 3 года освободили в годы ВОВ почти всю окупированную территорию СССР , а сегдня не могут освободить ДНР. Почему скрывают количество погибших, где хваленное оружие? Почему ворье в госоргагах не привлекается к пожизненым срокам, к смертной казни.
.
Гость
29 октября 2024, 19:51
Президент ,может выиграть СВО за 1 месяц(ещё неиспользовалось новейшие вооружения-местами для демонстрации)он нехочет что бы погибли мирные жители,те кто в заложниках у военных диктаторов,националистов,Натовцев.Поэтому постоянно ведёться сдерживание военных действий,что бы неуничтожать мирных жителей Украины.Сейчас всё зависит от президенских выборов в США,если "новый" Президент США прекратит финансирование военных действий,а наповит денежный пгток на развитие экономики,СВО завершиться на взаимовыгодных условиях,в течении 6 мес.Это моё мнение.Единственно непонятно политика экономического ущемления Мигрантами-Российских рабочих,свыше 20 млн коренных граждан РФ.Для чего это нужно что бы люди вышли на митинги,или что бы молча сами себя экономически унижали,или что бы усилили свою интеллектуальную,физическую конкурентно-способность?
Гость
29 октября 2024, 00:23
Фигня всё это. Боррель сказал: на второй план😄
Гость
31 октября 2024, 15:33
Руководитель анти народной украинской организацией только и умеет, что просить а созидать или уважать ту страну при которой он вырос ему не дано. Самый мирный план на Земле это принудительное отстранение Зеленского от руководства страной.
Достижения
Свой среди своих