Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Родившая в 14 лет школьница из Железногорска рассказала про второй положительный тест на беременность
Родившая в 14 лет школьница из Железногорска рассказала про второй положительный тест на беременность

ЧУКЧА
1 апр 2021 в 12:03

это все, на что она способна?

Гость
1 апр 2021 в 13:12

Зачем это писать, это позорище! Это инфантильная мать и ребенок подвергающийся насилию, вряд ли она понимает что делает, и в 25 ей будет стыдно что она такой была. Лучше бы писали о людях действительно достойных внимания, о трудягах, спортсменах, творчестве. И так деградировали уже, дети мечтают быть блоггерами и рэперами, а не космонавтами, врачами и инженерами. Страшно представить что через 10 лет будет популярно, и кто будет нам жизнь обеспечивать, кто будет нас лечить, дома строить и т.д. Отдадим это все выходцам из ближнего зарубежья...

gurgen
1 апр 2021 в 12:17

раз начала рожать в 14 остановится уже трудно будет

дешево и сердито
1 апр 2021 в 12:08

на материнский капитал айфон купит, чё...
надо запретить выплаты, если до 18 лет.

Гостья
1 апр 2021 в 13:26

В подъезде живёт соседка, подобие героини статьи, тоже с 14 лет повышающая генофонд. В 25 лет уже с четверыми. Отцы все разные...

Гость
1 апр 2021 в 11:27

Пора на беременна в 16

а2р2
1 апр 2021 в 13:17

типа пора опыт распространять?
опять реклама от НГС?

Надежда
1 апр 2021 в 22:03

Хуже Татьяны Лариной. Эта жительница Железногорска недоучка, безграмотная и без всяких манер. Она ничего не сможет дать своим детям кроме того малого, что сама умеет. А умеет она только одно...

Гость
1 апр 2021 в 22:30

Куда катится страна.

Случайно заглянул.
1 апр 2021 в 23:20

Опомнитесь люди ,кого поощряете? Ещё мозгов нет ,зато ребенок есть. А потом государство заботься, а мама хвост пистолетом и во все тяжкие. Насмотрелись на таких в школе. Голова не работает ,зато другое место на всю катушку. Куда катимся? Не хотелось бы такую в жены.

Случайно заглянул.
1 апр 2021 в 23:30

Или опять её ,,изнасиловали" ? Видимо понравилось насилие, если снова ,,залетела" .

1 апр 2021 в 13:04

Главное дело, чтоб не пошла по наклонной - в навальнята не подалась:)

Гость
1 апр 2021 в 11:18

😵

1 апр 2021 в 11:22

Госпаде, да пускай рожает, государство поможет во всяком случае. Детишки нужны, а если русские, тем более!

Рядом
1 апр 2021 в 19:02

пондравилось.
продолжай.

Гость
1 апр 2021 в 22:06

к выпускному станет матерью- героиней.
есть и орден такой, только на него надо долго стараться.

Аня
2 апр 2021 в 10:11

Это же 1 апреля, камоон

Гость
2 апр 2021 в 22:21

Железногорскую опеку разогнать надо

Гость
3 апр 2021 в 21:46

Служба опеки и полиция где?..или выборочно все..кому то все дозволено

Гоша
8 апр 2021 в 12:39

"Не оскверняй дочери твоей, допуская ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом" - заповедь забытая, но актуальная на все времена

Хозяин
1 апр 2021 в 16:21

Сколько там лет было Джульете?А Татьяне Лариной?Чем эта жительница края хуже?

Гость
1 апр 2021 в 11:44

Эта хоть рожает, а сколько абортов у обеспеченных дам?

456
1 апр 2021 в 11:21

рожай пока молодая😁
на пособие подашь😜