Происшествия Родившая в 14 лет школьница из Железногорска рассказала про второй положительный тест на беременность

Родившая в 14 лет школьница из Железногорска рассказала про второй положительный тест на беременность

После первой беременности девушка попала на программу к Андрею Малахову

Школьница сейчас в новых отношениях

Семиклассница из Железногорска, которая забеременела в 13 лет от 15-летнего школьника, сообщила в соцсетях о положительном тесте на беременность. Девушка родила в 14 лет дочь Эмилию, стала звездой Instagram и TikTok. По ее словам, у нее есть новый парень.

— Наверное, жду, но это не точно. Показало две полоски, а утром вообще тошнило. Меня так же тошнило, когда я была беременна Эмилией. Потом еще раз сделаю тест и пойду к гинекологу. Но, наверное, беременна, — рассказала девушка NGS24.RU.

Семиклассница призналась, что когда пойдет к врачу, пока не знает, сославшись на занятость: школу девушка совмещает с воспитанием ребенка и походом в салоны красоты.

В середине января 2020 года многих поразила новость, что семиклассница забеременела от четвероклассника, мальчика 10 лет. Однако позже выяснилось, что 10-летка ни при чем — отцом ребенка оказался 15-летний подросток. Семья девочки обвинила его в изнасиловании и написала на него заявление.

В мае девочка писала, что этот парень еще на свободе, потому что нужно дождаться рождения ребенка и подтвердить отцовство с помощью ДНК-теста. Школьница родила летом 2020 года. Генетическая экспертиза, которую провели после рождения ребенка, показала почти 100% соответствия со старшеклассником. С ним девушка сейчас не поддерживает связь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства