Яйца курицу не учат!
С сержантскими погонами, нарисовался.
Лекции вышестоящим по званию и старшим дядькам читает... Устав перечитай. У мальчика нервы никудышные. Наговорил и извиняться...
Фу.
Сотрудники услышали гражданина, отличившегося незаконным ношением форменной одежды со знаками различия и спасли женщин и детей от переохлаждения и обморожения путём размещения их в тёплые автобусы с последующим доставлением в отапливаемые помещения 😜😂
Росгвардии и омону тоже стоило бы извиниться за незаконное задержание аккредитованных журналистов, провокацию операторов, и препятствование профессиональной деятельности корреспондентов.
Что за пошлость? Как кошаки нашкодят и ,,дяденька простите меня, я больше не буду".
А вот для изучения Устава ( жаль не действующий, губа хорошо учит) на 15 административного ареста, тоже не кисло убирать снег на улицах города
В другой редакции пишут, что на него оказывалось давление в отделе полиции. У себя на странице он написал, что ему вменяют организацию митинга. И, кстати, ему не 26, а 24. Парень в действительности служивый, младшим сержантом точно был. Контрактник он.
Смысл все петушаться,а потом на камеру извиняются.В этом наверное и есть смысл побегать по площади,потом в отдел на прямой эфир с раскачиваниями чтоб штраф поменьше выписали.Хорошо они в отделе вас запугали
Вы это, охраняемые людьми в черном представители, дураками народ с чего вдруг посчитали? По себе не нужно судить. В инсте ещё до начала митинга многие из вас так намекали, ну так намекали, что сегодня кто-то будет извиняться. Дешёвый трюк. Прямо старики-разбойники какие-то. Сами придумали, сами устроили, сами разоблачили, сами доложили об успехах. Слишком уж по-провинциальному выглядит эта ваша задумка.
Яйца курицу не учат!
С сержантскими погонами, нарисовался.
Лекции вышестоящим по званию и старшим дядькам читает... Устав перечитай. У мальчика нервы никудышные. Наговорил и извиняться...
Фу.
Он своё дело сделал. Западные журналисты довольны. Разумеется его извинения обывателям не покажут.
Это чё там у этого ряженого воена на груди, советские военные значки что ли?
Так они эти сто человек еще по всему краю собирали?
Сотрудники услышали гражданина, отличившегося незаконным ношением форменной одежды со знаками различия и спасли женщин и детей от переохлаждения и обморожения путём размещения их в тёплые автобусы с последующим доставлением в отапливаемые помещения 😜😂
Надо было дома сидеть да и на студента он похож
Росгвардии и омону тоже стоило бы извиниться за незаконное задержание аккредитованных журналистов, провокацию операторов, и препятствование профессиональной деятельности корреспондентов.
вот такие у нас вояки, как жаренным запахло так сразу я ни и попа не моя.
не убедительно. вот если бы на коленях...
Что за пошлость? Как кошаки нашкодят и ,,дяденька простите меня, я больше не буду".
А вот для изучения Устава ( жаль не действующий, губа хорошо учит) на 15 административного ареста, тоже не кисло убирать снег на улицах города
Вот он, типичный представитель последователей Навального... Очевидно же
В другой редакции пишут, что на него оказывалось давление в отделе полиции. У себя на странице он написал, что ему вменяют организацию митинга. И, кстати, ему не 26, а 24. Парень в действительности служивый, младшим сержантом точно был. Контрактник он.
У нас любые акции не законны которые ВВ не нравятся
СОЛДАТ МОЛОДЕЦ .
Жареным запахло, а то что люди устали от беспредела власти, от цен, которые постоянно повышаются, об этом молчат СМИ
...такое увидеть на канале ТВК? Вероятно, ''солдатик'' достоин только показа на свободных западных каналах.
Для интелектуала и скептика погоны - это зашкварка
Зачем етот весь этот цирк. Со стороны молодежи, ведь больше половины даже не знают зачем прошли и кто такой пропиареный Навальный.
Смысл все петушаться,а потом на камеру извиняются.В этом наверное и есть смысл побегать по площади,потом в отдел на прямой эфир с раскачиваниями чтоб штраф поменьше выписали.Хорошо они в отделе вас запугали
Всех бунтующих отловить, и назначить наказание в виде работ, снег убирать или на стройке муниципального сооружения бетон месить
Клоуны это те кто зомбоящик смотрит
Вы это, охраняемые людьми в черном представители, дураками народ с чего вдруг посчитали? По себе не нужно судить. В инсте ещё до начала митинга многие из вас так намекали, ну так намекали, что сегодня кто-то будет извиняться. Дешёвый трюк. Прямо старики-разбойники какие-то. Сами придумали, сами устроили, сами разоблачили, сами доложили об успехах. Слишком уж по-провинциальному выглядит эта ваша задумка.
мельчает народец, и власть мельчает и опозиция мельчает, один пиар и пустословие
Так что там с честью и клятвой?
К сожалению в наше время погоны считаются стремом.
Парень молодец, я за свободу слова, не молчите, молодец что сказал, таких бы нам побольше