Происшествия Шествие в поддержку Навального «Вы давали клятву!»: в Красноярске митингующий в военной форме извинился за свое поведение

«Вы давали клятву!»: в Красноярске митингующий в военной форме извинился за свое поведение

Парень кричал полицейским о присяге, защите женщин, детей и стариков

Молодой человек пришел на акцию в военной форме и вел себя очень громко

Один из самых активных митингующих сегодня на несогласованной акции протеста, как оказалось, уже раскаялся и извинился за свое поведение. Выяснилось, что 26-летний молодой человек приехал из Ачинска. На митинге парень кричал полицейским о присяге и о том, что надо защищать женщин, детей и стариков.

— Установлено, что мужчина действующим военнослужащим не является. В настоящее время молодой человек доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о задержании и привлечении его к административной ответственности, — рассказали в полиции.

Молодой человек извинился за свой поступок

— Я извиняюсь за то, что пришел на акцию, которая является незаконной. И я извиняюсь за то, что надел форму одежды военную, — покаялся молодой человек.

Это далеко не первые публичные извинения от участников митинга. Так, после акции 23 января красноярец извинился за брошенную в полицейского бутылку.

Во время сегодняшней акции протеста, находясь на рабочем задании, был задержан журналист NGS24.RU Яков Калинин. Правда, вскоре отпущен с извинениями.

Все материалы с акций протеста в хронологическом порядке можно почитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства