перейти к новости

Родственники и друзья ушедшего под лёд Ангары с рабочими парня приехали его искать

18 января 2020, 12:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 января 2020, 14:39
Ну опять корреспондент всё запутала и не понять, то ли он на Ангаре утонул, то ли ещё где-то "в 300 километрах от берега". Это уже раздражать стало.
Гость
18 января 2020, 15:22
Посёлок Пинчуга стоит на самой Ангаре, это 30 км. от Богучан ниже по течению, значит он в Ангаре утонул. Найти его конечно можно, всё-равно его куда-нибудь к берегу прибьёт, но нужно много людей на поиски и время.
Гость
18 января 2020, 18:23
Некто, очень мало шансов. Сейчас под лёд ушёл, затем ледоход, хотя его сейчас на Ангаре не бывает. Единственное, он мог остаться в салоне.
Гость
19 января 2020, 11:10
Гость
18 января 2020, 18:23
Некто, очень мало шансов. Сейчас под лёд ушёл, затем ледоход, хотя его сейчас на Ангаре не бывает. Единственное, он мог остаться в салоне.
Может быть. Я когда-то видел как бульдозер с машинистом полностью съехал в Ангару и скрылся под водой, и тоже зимой в декабре. И ни бульдозерист не смог открыть дверь, ни те кто ныряли и помогали ему, так и погиб человек.
Гость
18 января 2020, 14:24
В 300 километрах от берега? Не хило так.. А по теме - он же не ночью после бара пропал, что его искать. Тут все ясно
Гость
18 января 2020, 21:08
А тело парня найти не надо, чтобы родственники смогли похоронить?
Гость
19 января 2020, 11:28
Добрый день!!!! Обращаемся к местным жителям за помощью в поиске друга,брата!!!!! Хотя бы по берегам реки !!!!!!
Гость
20 января 2020, 12:40
Пожалуйста отзовитесь !!!!!!
Гость
20 января 2020, 12:40
Мы готовы заплатить вознаграждения за поиски и нахождения нашего друга!!!!!!!!
Гость
19 января 2020, 00:22
Как же так, зачем они пошли по льду, зная что он не прочный?((((
Гость
20 января 2020, 10:00
Летом выплывет.
18 января 2020, 23:51
"Родственники и друзья ушедшего под лёд Ангары с рабочими парня приехали его искать" Апосля эдакого заголовка, не удивительно и содержание новости...
Гость
18 января 2020, 23:09
Корреспонденты НГС, Вас где набирают? На остановке? Сначала пишите, что прошествие произошло на реке Ангара, а потом, что в 300 км от берега.