Происшествия

«Она хочет приключений»: девушка ночью бегала по крыше машины в «Покровском»

Красноярцев просят опознать нервную девушку

Пробежку девушки по машине сняли камеры видеонаблюдения 

Жители микрорайона «Покровский» ищут девушку, бегавшую по крышам машин. Инцидент произошел в 2 часа ночи в одном из дворов на улице Чернышевского. Пострадавшие смонтировали ролик из записей с камер уличного наблюдения и распространяют его в социальных сетях. Красноярцев просят опознать девушку.

На записи видно, как молодой человек и девушка останавливаются около машины. Внезапно девушка по капоту взбирается на крышу машины и спрыгивает. После такой пробежки парочка как ни в чем не бывало продолжает гулять по ночной улице. В полиции Красноярска пояснили, что заявление от владельца машины им уже поступило, проводится проверка.

За несколько часов видео собрало почти три сотни комментариев. Не нашлось ни одного красноярца, который бы опознал девушку. Почти все горожане в обсуждении осудили поведение девушки.

«Девушка явно возбужденна, ее партнер самец явно пассивный, но она хочет приключений. Девушке скучно с молодым человеком», — гласят самые популярные комментарии.

Поведение девушки можно квалифицировать как мелкое хулиганство. Кодекс об административных нарушениях предусматривает за это штраф до 1000 рублей. Владелец испорченного имущества может требовать возмещения ущерба в гражданском иске.

В Красноярске такие случаи происходят нередко. В июле мы рассказывали, как женщина ночью разгромила припаркованное во дворе авто. Пьяный дебошир во дворе на Коммунальной бегал по машинам и отрывал зеркала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства