перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин

15 августа 2019, 11:16
Всё ломается, рушится: подпорные стены, здания, уходят под землю куски улиц и дворов. Всё тонет: любой дождь в любом городе - катастрофа, потоп вселенского масштаба. Всё горит: леса, заводы, торговые центры, военные склады взрываются. Всё падает: вертолеты, самолеты один за одним. По-моему, Россиюшка приближается к своему логическому итогу.
Гость
15 августа 2019, 13:44
Я не знаю как и что там было ,какая инструкция в такой ситуации но главное что все живы ,экипаж наградить !!!
Пилот конечно молодец,но так это его работа,долг быть профессионалом,а то впечатление ,что до этого он работал поваром и тут геройски посадил самолёт. Это наводит на мысль о квалификации наших пилотов.Первым делом,первым делом самолёты, но РЖД спокойнее.
Гость
15 августа 2019, 16:21
Настоящие профессионалы своего дела👍👍👍
15 августа 2019, 12:18
Парфентий под именем Челдона, тут уже нагородил отсебятины ботовской? А, ну тогда всё в порядке, всё своим чередом:)) Пилоты красавцы просто! Грамотно сделали своё дело, как учили:))
Гость
15 августа 2019, 11:59
Дамиру Юсупову премию дать хорошую, несколько миллионов.
Гость
15 августа 2019, 11:21
Интересует один вопрос: почему нельзя было включить систему пожаротушения двигателя и уйти на аварийный аэродром?
Гость
15 августа 2019, 16:50
В компании «АльфаСтрахование» размер компенсации не назвали, но по закону лимит выплаты пострадавшим пассажирам на транспорте составляет 2 миллиона рублей. 2 миллиона в случае гибели.Кто цел, компенсируют билеты, пострадавшим тыш 50 на таблетки
Гость
15 августа 2019, 11:12
Напишите номер борта
Гость
15 августа 2019, 16:17
Второй закончил БЛУГА, а не СПБГУГА
Гость
15 августа 2019, 12:16
В России ЧП с самолётами происходят очень часто, даже в совсем нищих странах Африки и Латинской Америки нет столько происшествий.
Гость
15 августа 2019, 19:14
А мאе хоть ктони-будь дасть медаль, я то-же заслужил.
Гость
15 августа 2019, 11:44
Там скорее всего не просто воспламенение было в правом, а еще и помпаж в левом. Как в 2009 у AWE 1549. Только в поле посадить побольше шансов чем на Гудзон. Все целы - живы и слава богу. Будет что внукам рассказать.
Гость
15 августа 2019, 19:33
Тоже мне герои, в Германии специально Ил 62 на поле сажали https://youtu.be/zs3zQuqMCbA