перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На разгромном матче «Енисея» с «Краснодаром» болельщики напали на стюардов и полицейского

Гость
12 мая 2019, 14:41
Товарищи болельщики вот объясните мне,за кого вы болеете? За бабло? ведь было очевидно,что с таким количеством денег,Енисей вылетит. Я бы еще как то это понял если бы состав с прошлого сезона остался. Как то глупо все это выглядит,был Енисей одним составом,вышел в РПЛ и состав процентов на 90 поменяли,бред какой-то.
12 мая 2019, 16:07
Спорт был в СССР. Теперь платные шоу и химия.
12 мая 2019, 17:12
"Рассматривается вопрос о запрете данным гражданам дальнейших посещений спортивных мероприятий и о привлечении их к административной ответственности, в том числе за неповиновение законным распоряжениям сотрудника полиции" Какая административная ответственность? Судя по видео там уголовная как у Подоляк должна наступить.
Гость
12 мая 2019, 14:34
Быдло
Гость
12 мая 2019, 14:15
Фулиганьё разгорячилось.
Гость
12 мая 2019, 17:33
Енисей - позор просто. Распустить всех по домам
Гость
12 мая 2019, 14:37
какое "смешное" видео: - "голый" пытается ударить стюарда в коленку - пришли "космонавты", среди них шкет в джинсах ростом метр-50 - космонавты" ушли, а то наваляют - никого не скрутили
Гость
12 мая 2019, 16:42
Что за варвары голозадые бегают по трибунам...Поэтому и не посещаю данные мероприятия.
Нашли за кого болеть. Давно уже нет красноярского футбола. Косолапые все
Гость
12 мая 2019, 14:22
что за малыш в джинсах и каске, чей то сын с папой на работу пришел или нынче сотрудники такие?
Гость
12 мая 2019, 14:15
Не стала игра последней в ПФЛ, непрофессионально работают журналисты
Гость
12 мая 2019, 16:07
Причину конфликта кто-нибудь знает?
Гость
12 мая 2019, 16:19
В Братиславе за наших в хоккее болеют европейцы кричат Россия в перед на ломаном Русско языке. А мы как всегда друг с другом лавку делим в драке.
12 мая 2019, 14:24
Это что щас было на видео? Напарник первого милицейского стоял рядом не чего не предпринимал , а те которые забежали в обтягивающих джинсах и в туфлях -зато в каске ))) молодцы
Гость
12 мая 2019, 17:41
Подскажите, пожалуйста, кроссворд разгадываю. Вопрос: "Человек, который ведет себя как животное". Первая - Б, последняя- О, 5 букв.
Гость
13 мая 2019, 18:25
Зато мы в рагби всех силнее
Гость
12 мая 2019, 14:09
Полицая обидеть может каждый.
Гость
12 мая 2019, 15:14
А что? Разве договорные мачты ушли в прошлое, вот и договорились, а страдают болельщики, нервы сдают у все, не выдерживают нервишки, экология даёт о себе знать.