перейти к новости

Вот такая вот хурма. Почему россияне каждую зиму ложатся под нож хирурга

23 ноября 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
24 ноября, 14:51
можно есть , только запивать водкой или коньяком. Так всегда делаю.
Гость
24 ноября, 23:17
Точно! Отличный закусон к часе...
Гость
24 ноября, 21:49
У меня таких страстей не было, но заметил, когда ее ешь, она как будто в горле стоит.
Гость
24 ноября, 22:59
Население убеждают, что все абсолютно продукты вредные.
Гость
24 ноября, 12:31
Из за всего съеденного может такое случиться, пейте лучше водичку, ею и наедайтесь. А кушать нужно с каждым днём всё меньше и меньше , и меньше, и меньше.......
Гость
25 ноября, 17:35
У меня как-то в горле застряла. Вяжущая. Еле-еле водой протолкнулась. Страшное дело, Всего-то половинку небольшой хурмы я и съела, но думала, конец.
Гость
24 ноября, 18:45
Как вообще вяжущую можно есть, я люблю прям, чтобы мягкая была, как говорится на грани. И ем в не ограниченом количестве. Так что это просто стечение обстоятельств у людей с проблемами кишечника.
Гость
25 ноября, 00:06
Есть и твёрдая, ну как твёрдая, не в сопли, но не вяжущая, она такая сочная, ммм, но такую еще найти нужно
Гость
25 ноября, 14:43
Я люблю криво,а вы прямо
Гость
25 ноября, 14:44
Гость
25 ноября, 00:06
Есть и твёрдая, ну как твёрдая, не в сопли, но не вяжущая, она такая сочная, ммм, но такую еще найти нужно
ммм- Мавроди вспомнили
Гость
24 ноября, 23:15
Брехня.,ем лет 60-65 и Ничего подобного и не по одной штуке...
Гость
23 ноября, 20:46
Это говорит не о хурме. Всю жизнь ем в больших количествах. Никаких побочек. Это проблемы у населения с плохим пищеварением.
Гость
24 ноября, 03:22
После "проталкивания" комка коркой хлеба - читать дальше расхотелось...
Гость
24 ноября, 11:16
И зря. Про корочку хлеба с детства помню, это такая палочка-выручалочка, например, если рыбья кость в горле застряла или что острое.
Гость
24 ноября, 23:41
Гость
24 ноября, 11:16
И зря. Про корочку хлеба с детства помню, это такая палочка-выручалочка, например, если рыбья кость в горле застряла или что острое.
Самое интересное, что комок образуется в кишечнике.., полагаю корочка там всё расцарапает...
Гость
24 ноября, 18:56
Что за бред. Откуда это всё высасывают? Хоть бы как-то все это редактировалось, анализировалось, прежде чем печатать.
Гость
24 ноября, 13:38
Ешьте спелую хурму и будет вам счастья. Твердую и не спелую пару дней в морозилку, после вытаскиваем, через пару дней можно есть с удовольствием.
Гость
25 ноября, 00:08
Она жет сопливая станет. Тот же королек не вяжет при своей нормальной консистенции, когда хурму нужно кусать, а не высасывать
Гость
25 ноября, 01:08
Господи, да ешьте на здоровье! Только нужно помнить, что в ЛЮБОМ ВИДЕ,хурма понижает давление! И больше 2 шт/ день нежелательно! Кто не верить( если решится на такое конечно😏) в день по 4-5 шт и через неделю давление сложновато поднять!
Гость
25 ноября, 14:45
Ем по 2 кг с низким давлением - полная ерунда
Гость
23 ноября, 22:36
Странно
Гость
24 ноября, 19:28
Безоар может образоваться не только в кишечнике, а и желудке. И заткнуть желчный проток, вот тогда, панкреонекроз обеспечен. Будьте здоровы,не объедайтесь.
Гость
25 ноября, 05:40
Прожила в Грузии сорок лет и постоянно ела хурму только очень спелую, но никогда не слышала , чтобы от нее кто то заболел. ХУРМА МЯГКАЯ И СПЕЛАЯ НИКОГДА НЕ ВЯЖЕТ
Гость
25 ноября, 16:08
Шутки здесь НЕУМЕСТНЫ.т.к. это очень опастно.
Гость
24 ноября, 10:43
У меня как-то случилась паническая атака на фоне таких статей. После хурмы появилась небольшая тяжесть в животе, было съедено 3 штуки. Но потом все прошло конечно.
Гость
24 ноября, 17:18
И что?!?!? Не понятно к чему??!!! Пукнул в воздух, навонял
Гость
23 ноября, 19:13
Больше брать не буду.
Гость
23 ноября, 19:34
Как бабка отшептала.
Гость
24 ноября, 17:10
Детсад, ясельная группа
Гость
24 ноября, 09:16
Наедайтесь ,а то цены повысят ,потому что много едят хурмы и инфляция из за хурмы растет.
Гость
24 ноября, 13:00
Мамочка очень любила хурму. Онкология кишечника в 82 года. Но вряд ли от неё. ЖКТ работал как часы!
Гость
26 ноября, 00:51
Не барий, а сульфат бария
Гость
26 ноября, 21:17
Дорогой автор, не пишите ерунду! Настоящий королек развивается только из опыленных мужских цветков. Если опыления не произошло — развивается плод, который называют просто хурмой. На одном дереве! Королек — это не сорт хурмы, а группа сортов.
Гость
24 ноября, 07:07
Бред
Гость
24 ноября, 14:49
так вязкая хурма самая вкусная, язык проглотишь.
Гость
25 ноября, 03:13
Не люблю хурму. И не ем никогда... По мне, так гадость...
Гость
24 ноября, 04:25
Или очень мелка пережёвывать!
Гость
25 ноября, 14:48
Мелки для рисования?
Гость
25 ноября, 03:02
Если есть даже небольшие проблемы с поджелудочной железой, то есть хурму даже невяжущую опасно, так как можно оказаться на операционном столе. Зачем рисковать жизнью ?