перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жители Красноярска массово жалуются на холод в квартирах

28 ноября 2022, 15:25
"На Кутузова, 56 холодина, 20 градусов" - засмеялся в голос. Это же надо, так над людьми издеваться, пытать их +20-и градусным морозом!!!
Гость
28 ноября 2022, 18:19
В центре тоже зябковато.
ничего страшного! вспомни того кому ещё хуже(Европа, Украина без газа то и электричества) и тебе станет легче.
Гость
28 ноября 2022, 14:33
Думали к марту точно раскочегарят, чтобы в мае люди жаловались на расколенные батареи. В Сибири морозы в конце ноября, точно внезапные!
Гость
28 ноября 2022, 18:51
Почему я должна переживать за Европу,если плачу в СГК?При чем,очень даже прилично
Гость
30 ноября 2022, 08:03
а где яхта?
Гость
28 ноября 2022, 17:21
Но зато будут тариф на тепло поднимать, а вы люди как мёрзли, так и будете мёрзнуть. У нас на Щорса 49 тоже дома холодно.
Гость
28 ноября 2022, 14:44
Конечно в части домом потеплеет уже сегодня. На улице сегодня потеплеет, и в домах потеплеет. Л - логика.
Гость
28 ноября 2022, 15:25
так вы потерпите, чё ныть то. а лучше включите телевизор и посмотрите как там европейцы без нашего газа "замерзают", клоуны. а ещё, вы наверное думаете, что ваши квартиры отапливаются чистейшим кислородом... так вот у меня для вас ещё одна новость. в квартиры идёт тепло благодаря углю. так же как и в частном секторе.
Гость
28 ноября 2022, 16:09
Включил сегодня Ютьюб, посмотрел - никто там не замерзает - вся новогодняя иллюминация по вечерам что в Париже, что в Лондоне работает на полную - ничего не экономят, ходят по улице веселыми компаниями. Походу, это только мы будем замерзать сидя за залежах угля, газа и нефти...
Гость
28 ноября 2022, 17:32
опять зима пришла нкожиданно...
Гость
28 ноября 2022, 18:41
Байдааан! Астанавись !
28 ноября 2022, 17:40
Вы забыли как в СССР каждую зиму все заклеивали щели в рамах окна дома, в школах, в учреждениях? Привыкли жить с открытыми форточками"Норма +18, у вас в квартирах +20! А кто то знает, что у пластиковых окон есть три режима работы "лето", "нейтраль" и "зима" кто то регулирует? Вы не знали?
29 ноября 2022, 00:08
Родившиеся в год развала СССР, уже давно сами родители, а то и дважды и трижды:)) Вы чего им "напоминаете"?:))) Они и не знали, чего могли забыть. А ваша пропагандистская машина всё на пугалках о совке едет:)) Пластинку смените - рассказывайте о прорывах и достижениях капитализма сегодня...
29 ноября 2022, 11:45
29 ноября 2022, 11:45
Родившиеся в год развала СССР, уже давно сами родители, а то и дважды и трижды:)) Вы чего им "напоминаете"?:))) Они и не знали, чего могли забыть. А ваша пропагандистская машина всё на пугалках о совке едет:)) Пластинку смените - рассказывайте о прорывах и достижениях капитализма сегодня...
Моя пропаганда? 😂
Гость
28 ноября 2022, 17:11
эй, номерные кремлеботы вы где? тут такая новость без вас пропадает!
Гость
30 ноября 2022, 00:33
а ты чей?!?- плинтус отодвинул и сюда?
Гость
28 ноября 2022, 16:06
Нам УК сказали, что им приказали экономить... связали с общей обстановкой в стране... мол, все вопросы туда...
Гость
28 ноября 2022, 16:16
Что за обстановка? Все разворовали?
Гость, то есть деньги драть как полагается, а услуги оказывать хуже? так?
Гость
28 ноября 2022, 22:07
Гость, Какая обстановка? поподробнее.
Гость
28 ноября 2022, 16:10
Молокова33,первый этаж в квартире дубак ,а счета приходить как положено
Гость
28 ноября 2022, 16:17
В Солнечном так же в домах холодно. И у всех дети, а УК экономит .Почему люди должны ходить в тёплой одежде дома.
Гость
28 ноября 2022, 20:27
Мичурина 14а. У нас долбаное ТСЖ Восток-2000 экономит на отоплении каждую зиму. Председатель ТСЖ говорит- Ну у Вас же есть +18*, значит всё нормально.
Гость
28 ноября 2022, 20:33
Мичурина 14 мы 7 год замерзаем все молчат одна я бьюсь за дом
Гость
28 ноября 2022, 15:02
В Ачинске такая же ситуация, очень много жалоб на холод в пятиэтажках. Зато когда просили хоть немного снизить подачу тепла в сентябре и мае, ничего не сделали, так и жарило.
Гость
29 ноября 2022, 11:58
Парашютная 76 а тоже замерзает Закаляют нас наверное!?
Гость
29 ноября 2022, 12:29
На ул. Судостроительная 127 в квартире холодно.
Гость
29 ноября 2022, 12:39
Холодно в квартирах по улице Судостроительной 127. Где тепло?
Гость
29 ноября 2022, 14:36
Ленина 112,в квартире холодно вся семья болеет
Гость
29 ноября 2022, 14:54
На Щорса 31 холодно.в детском саду 109 холодно.дети мёрзнут.
Гость
29 ноября 2022, 15:34
У нас тепло ул Крылова
Гость
29 ноября 2022, 19:18
В покровке жара в квартире +26 +26,5. Почти всё время приоткрыто окно или дверь на балкон) И каждую зиму так, улицу отапливаю. Может как-то перераспределять тепло...
Гость
29 ноября 2022, 21:31
Если следовать логике, то Красноярск это либо Украина, либо Европа. Третьего не дано.
Гость
28 ноября 2022, 16:43
Королева 7 , в квартирах холодно. Особенно в угловых и всех трёх комнатных. Председатель ТСЖ говорит, что температура в квартире не ниже нормы, поэтому ни каких изменений не ждать. А у самого ПЛ стояку температура в батареях на 10 градусов выше, чем в других квартирах. Вот так и живём. На итп норм, в квартирах норматив, кто то ходит в трусах, а кто-то дополнительно вкчает электрообогреватели и ходит весь одетый и в носках.
Гость
28 ноября 2022, 21:53
студгородок, тепло от ТЭЦ-2. шум от батарей и стояков нас уже заколебал, особенно по ночам, шум приходит с теплотрассы, с тепловых камер. (в доме нет теплового пункта, простой эдеватор)
Гость
28 ноября 2022, 21:56
тьфу, т.е. элеватор
Гость
28 ноября 2022, 21:00
Сколько рождённых детей должны будут пройти практически тот же самый путь что и родители, и сколько родителей переживут через своих детей всё тоже самое снова... страшная картина.
Гость
29 ноября 2022, 02:04
Щорса 54 - в квартире 17 градусов
Гость
29 ноября 2022, 03:12
В пгт. Березовка на Мичурина 2 б угловая тоже дубак, 18 градусов, пол ледяной, стены угловые тоже лядяные.
Гость
29 ноября 2022, 06:35
Сгк только и может экологию отравлять. Реки залили нефтепродуктами, золой осыпают города, а теперь ещё граждан замораживают с попустительства властей.